Домашние животные
Какую породу собак вы любите?А какую не любите?
Собаки, вообще, в моём сердце занимают особое место. Таксы для меня-это больше, чем любовь, это святое. Из других пород душа больше лежит к гладкошёрстным-ротвейлер, доберман, стафф (если добродушный и ласковый), французсккий и английский бульдоги. Из длинношёрстных Нем. овчарки потрясают своей красотой и воспитанием. Да что перечислять: случись беда с любой собакой-любую пожалею, накормлю, обогрею, потому что, как пишется в стихах: " Лишь только добрая душа переселяется в собачью. "

Больше всех люблю овчарок (ВЕО) , а особо нелюбимых пород нет, не люблю собак неадекватных и скандальных, но это не зависит от породы.
обожаю больших, лохматых (типа сенбернаров, водолазов, кавк. овчарок) и НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ модных лысых крыс подмышкой.... терьеров этих разных....
люблю джек рассела терьера, лабрадора ретривера, чау чау, шарпея
терпеть не могу пуделей, борзых и йорков
отвечали уже !
Чихуахуа люблю особенно, не люблю больших и страшных, особенно красивыми полюбоваться издалека могу, но себе бы не завела
"Пудель - это конечно же не человек.. . но уже и не собака" У. Черчиль

Нет плохих собак, есть бестолковые хозяева.
Обожаю кавказцев, немцев всех кокеров и терьеров, биглей.. . Не люблю бультерьеров
люблю долматинцев... .
Не люблю лохматых собак
Люблю всех собак но которых сильно они дорогие, а которых не очень они дешовые.
люблю соб по серьезней)
стафов, ротвейлеров и т. д.
но люблю своего дурашку)
Японского шпица)
стафов, ротвейлеров и т. д.
но люблю своего дурашку)
Японского шпица)
лублю немецких овчарок, не люблю неадыкватных хозяив
БОльших и лохматых ( КАвказцев, немцев, сенбернаров, московских сторожевых.... ) Терпеть не могу всякую мелочь, той-терьеров, чихуахуа, йорков особенно не люблю, пикинесов всяких ФУУУУУ. Вечно писчат как будто лаят как моська на слона. Никогда бы не завела этих кукольных модных живых игрушек! Мечтаю всё о немецкой или кавказской овчарке - верные друзья и надёжные защитники!!!!
Любим и держим "бойцовых"псов. Не любимых нет. Не люблю только тупых истеричных людей, мешающих выгуливать собак...
Люблю ротвейлеров. )))))
Люблю пикинесс и чи-хуа-хуа, а не любимых для меня не бывает))
чау чау )