Домашние животные
Какие породы собак в любите?
обожаю питбля, стаффов, стаффи
мне пожалуй все нравятся, только к охотничьим равнодушна
Имеющих развитый интеллект.
Больше всего нравятся кеесхонды, вельшкорги и немецкие овчарки.
На фото-кеесхонд и НО.

Всех собак люблю, но себе только немце заводила и завожу, они зе бест)))))
немецкая овчарка, питбуль, бультерьер, стафф. ну ротвейлер еще ничего. а из мелких французы и мопсы
Фокстерьеры и ягдтерьеры самые лучшие, для меня!! ! А еще с недавних пор бельгийские овчарки, в особенности грюнендаль! Через годик полтора планирую себе еще грюнендальчика взять, а сейчас у меня гладкий фокс! :)))
Грюнендаль

лабрадоров )))
Стаф-это моя мечта...))))
Очень умных. Восточно-европейская овчарка.
Каждый хозяин любит свою породу. Я- бобтейлов.

доберман! умничка и красавчик!
Лайка, боксер, немечкая овчарка. А черный лабрадор-моя мечта!)
ой конежно же ЙОРКОВ!!!! А если еще и за бесплатно, то вообще описаюсь от счастья!!!!)))))
Все хороши
бобтейл, борзая, доберман, дог
Немецкий Шпиц, Чихуахуа, Болонки....
ТАКСЫ!!!! ротвейлеры, кавказы и среднеазиаты (для не граммотных породы АЛАБАЙ - НЕТ!! ! Есть порода СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА!!!!)
Той-пуделей, шелти, колли.
А я люблю мопсов, Он крсивые, умные, веселые, добрые. Хотя и маленькие, но очень бесстрашные! Мопс -это заколдованный ребенок, инопланетянин.
МОПС - Маленькая Обаятельная Преданая Собака!
Крупных, особенно кане корсо
Служебные и бойцовые породы
алабаев они очень умные и добрые
а у меня самая любимая порода китайская хохлатая голая!!!! И урааааааа теперь у меня такое чудо живет....
Обожаю пикинесиков!!!! У меня он самый лучший!!!!