Ничего ужасного... зубы незаметно меняются, лужи и какашки это временно, зато щенячий возраст такой забавный, каждый день что то новенькое карапуз творит)
У меня пёс сейчас старый совсем, я скучаю именно по щенку...
Домашние животные

Ужасного абсолютно ничего, трудности перестают быть трудностями когда готов к щенку со всеми вытекающими. А вообще на все надо смотреть с позитивной стороны. У нас на днях был разобран веник - 1. не фиг было бросать 2. наконец то купили новый 3. получилась неплохая фотография))) Как то так))
что было самое ужасное в периоде щенка для вас
Самое ужасное - если щенок заболел. Все, что вы перечислили, - обыденно, а не ужасно.
в этом периоде все прекрасно
У нас всегда были собаки и периодически щенки, поэтому трудных периодов не было.
Согласна с ответами выше: самое страшное - это болезни. И неважно, какой возраст у собаки.
А туалет дома у щенка, приучение к поводку и прогулкам, щенячьи игры с применением острых зубок, частые прогулки в период приучения к улице, дрессировка - это мелочи. Чаще это даже смешно. Щенки очень быстро растут: надо этими моментами щенячества наслаждаться. Меня всегда умиляет, как щенки умудрятся бегать по дому, играть, а потом едва ли не на ходу засыпать где-то посреди коридора.
На фото маленький рыжий монстрик охотится на грязну-тряпочку =) Как только начинали убирать лужу, появлялась мелочь пузатая и начинала выдирать из рук тряпку. Уборке мешает, но зато весело.

Последнюю откачивала почти 40 минут чтобы жила после рождения. А после этого 3 недели без сна - фигня уже. Каждые 1,5-2 часа кормёжка из бутылочки, массажики, но главное жива и процветает уже почти 6 лет

Самое страшное: были капельницы, и вытаскивание моей собаки с того света (олимпийка). Переболела в щенячьем возрасте. Прожила 10 лет
Срач до окончания карантина, да и после, и погромы