Домашние животные
Как часто Вы ходите в зоомагазин и что вы там покупаете?
практически каждый месяц, за сухим кормом, те же глистогонные препараты, по сезону обработка клещей. игрушки
Раз в 3 месяца--выкупаю корм, заказанный по интернету. Всякое лечебно--профилактическое я покупаю в вет. аптеке по соседству, а игрушек уже не надо--много их и кошка взрослая.
Лакомства, корм, глистогонные таблетки, ошейник против клещей
Редко! С каждым годом всё реже ..
Корм в инете заказываю, за анти гельминтиками и шампунями и пр обработкой и аксессуарами езжу пару раз в год на базу закупаться .
Сейчас каждые две недели - капли от клещей покупаю.
Ищу ипакетине, нигде нет.
По весне хожу за средством от клещей.
Раньше часто ходила, сейчас реже - раз в 3 месяца. В основном термошнуры беру, либо колонии кормовых насекосых. По-большинству беру у частников.
Очень редко. Пару раз в год за глистогоннкой, от паразитов.
Хожу в зоомагазин постоянно, чаще всего покупаю корм для бездомных кошек, а так... шампунь для своей собаки, корм рыбкам...
Ошейники для котов там покупал и таблетки. Только тебе это зачем знать?
Вообще не хожу. Животных нет.
Я покупаю для своих рыбок кормы вот от сюда http://tdkolos.ru/ и вам тоже предлагаю покупать для своих
Едим в город на закупку корма на 3 месяца вперед. Лакомства, игрушки, поводки и рулетки по необходимости. Но вот слабость у меня есть-увидела красивый ошейник или адресник-купила.... Больше вроде ничего.
Вообще не хожу, люблю все в интернете заказывать, так быстрее и удобнее. Обычно заказываю все для собаки в интернет-магазине Любимчик. У них проблем с доставкой нет и ассортимент отличный)
Обычно раз в месяц заказываю все нужное в интернет-магазине. Пользуюсь Любимчиком, у них доставка быстрая и ассортимент очень широкий. Покупаю корм, шампуни, наполнители для лотка))
Каждый месяц. Опилки, корм, палочки, наполнитель, сено.
Корм