Домашние животные

Нашёл на улице щенка босерона, на вид ему месяц, чем кормить данное чудище?

Скобленка (не фарш, затем мелко нарезанное сырое мясо), творог, перетертый с кефиром. Либо стартовые корма для щенков. Это подходит для щенков всех пород, да и для беспородных (о котором и речь) тоже.
К вопросу об определении породы ветеринарами: ветеринаров учат лечить животных, а не породы определять.
Лина Комендантова
Лучший ответ
Ну да, щеночек босерона ценой в 60 тысяч был выброшен на улицу, а вы его так удачно нашли)) Конечно, щенок без клейма (а все породистые щенки его имеют). Дворняжку вы нашли черно-подпалого окраса. Осознайте это, чтобы, когда щенок вырастет совсем не босероном, не разочароваться. А кормить надо преимущественно сырым мясом, с добавлением овощей, творогом, кисломолочкой и субпродуктами.
Алина Питюкина
босероны в России то редки, не то что по улицам в месячном возрасте бегают

а щенка найденыша кормите сырым мясом и творогом с кефиром
а как вы определили что щенок именно босерон? А не доберман например ).
Юлия Иванова
Татьяна Садунина К ветеринарам сходил
На улице найден босерон?
Почему - нет?
Чего только не выкидывают раздражённые родители!
На помойке, в МОРОЗ аж двух страусят раз нашли... ЖИВЫХ! тоже недешёвое удовольствие, знаете ли... в Москве, вроде...
А одна мамаша (летом!) выкинула в мусоропровод сынулину коробку с мадагаскарскими тараканами... Расплодились... У одного пенсионера инфаркт случился при попытке мусор выкинуть. Тоже СКАНДАЛ был!
А уж крольчата в клетках, ВЫКИНУТЫЕ в подъезд и вовсе обычное дело...
Выхаживайте вашего найдёныша... может и заводчик объявится... ВСЁ бывает.
(Сори, ПРО ЕДУ, вам уже сказали...)
Natasha Pashkova
Алина Питюкина Если это действительно чистокровный босерон, то на щенке должно стоять клеймо. Это вам не страус))
тю ну вбейте в поисковике - чем кормить босерона, или питание босерона, или рацион босерона, или что ест босерон, или что любит босерон

п. с. - ну а вообще я думаю +- приблизно также как и остальных собак - в чем то разница особо не вижу, главное чтоб пища была здоровая и более менее природная

п. п. п. с - хорошая порода!)
Анна Раднаева
Ну да, месячный босерон на улице. Тем же, чем и любую другую собаку. Сырое мясо или качественный корм.
Елена Шевченко
босерон на улице???? ничей? сказочник)))))))))
Даша Шишкина
Говядину нарежь мелкими кусочками, и дождись чтобы была у этих кусков комнатная температура. Если есть какие нибудь кости свежие, кинь в воду и свари. Потом кости выброси а туда крупы. Свари и к мясу с овощами добавь. Готово! Можешь купить корм премиум или супер-премиум класса и размочить в воде. Например Про План, Про баланс, Пронатюр, Хиллс, Роял Канини франция, Фрист Чойс, Эукануба.
Оля Кривкова Читать следует только первое предложение.
Он не чудище.
Татьяна Садунина Я в самом хорошем смысле :-)