Скобленка (не фарш, затем мелко нарезанное сырое мясо), творог, перетертый с кефиром. Либо стартовые корма для щенков. Это подходит для щенков всех пород, да и для беспородных (о котором и речь) тоже.
К вопросу об определении породы ветеринарами: ветеринаров учат лечить животных, а не породы определять.
Домашние животные
Нашёл на улице щенка босерона, на вид ему месяц, чем кормить данное чудище?
Ну да, щеночек босерона ценой в 60 тысяч был выброшен на улицу, а вы его так удачно нашли)) Конечно, щенок без клейма (а все породистые щенки его имеют). Дворняжку вы нашли черно-подпалого окраса. Осознайте это, чтобы, когда щенок вырастет совсем не босероном, не разочароваться. А кормить надо преимущественно сырым мясом, с добавлением овощей, творогом, кисломолочкой и субпродуктами.
босероны в России то редки, не то что по улицам в месячном возрасте бегают
а щенка найденыша кормите сырым мясом и творогом с кефиром
а как вы определили что щенок именно босерон? А не доберман например ).
Татьяна Садунина
К ветеринарам сходил
На улице найден босерон?
Почему - нет?
Чего только не выкидывают раздражённые родители!
На помойке, в МОРОЗ аж двух страусят раз нашли... ЖИВЫХ! тоже недешёвое удовольствие, знаете ли... в Москве, вроде...
А одна мамаша (летом!) выкинула в мусоропровод сынулину коробку с мадагаскарскими тараканами... Расплодились... У одного пенсионера инфаркт случился при попытке мусор выкинуть. Тоже СКАНДАЛ был!
А уж крольчата в клетках, ВЫКИНУТЫЕ в подъезд и вовсе обычное дело...
Выхаживайте вашего найдёныша... может и заводчик объявится... ВСЁ бывает.
(Сори, ПРО ЕДУ, вам уже сказали...)
Почему - нет?
(Сори, ПРО ЕДУ, вам уже сказали...)
Алина Питюкина
Если это действительно чистокровный босерон, то на щенке должно стоять клеймо. Это вам не страус))
тю ну вбейте в поисковике - чем кормить босерона, или питание босерона, или рацион босерона, или что ест босерон, или что любит босерон
п. с. - ну а вообще я думаю +- приблизно также как и остальных собак - в чем то разница особо не вижу, главное чтоб пища была здоровая и более менее природная
п. п. п. с - хорошая порода!)
Ну да, месячный босерон на улице. Тем же, чем и любую другую собаку. Сырое мясо или качественный корм.
босерон на улице???? ничей? сказочник)))))))))
Говядину нарежь мелкими кусочками, и дождись чтобы была у этих кусков комнатная температура. Если есть какие нибудь кости свежие, кинь в воду и свари. Потом кости выброси а туда крупы. Свари и к мясу с овощами добавь. Готово! Можешь купить корм премиум или супер-премиум класса и размочить в воде. Например Про План, Про баланс, Пронатюр, Хиллс, Роял Канини франция, Фрист Чойс, Эукануба.
Оля Кривкова
Читать следует только первое предложение.
Он не чудище.
Татьяна Садунина
Я в самом хорошем смысле :-)