Домашние животные
У меня немного странный вопросик. Вы ссоритесь со своими домашними питомцами?
Вчера муж в другой комнате смотрел тел до 3 ночи...) Сегодня утром спрашивает " Вы чё с Баксом поссорились? " Я-почему ты решил? Он-" Да ты у себя спала, а он на кресле" Собака вооб ще то спит всегда у меня в ногах.Вот интересно, вообще ССОРА бывает между животным и человеком?Мне кажется, что это просто невозможно!!
А с годовалым ребёнком, милым и неразумным, можно всерьёз поссориться? =) Вот и с котами так же.. .

Еще как!!! !
Вот обижена на всех окружающих! Ушла и голову спрятала. чтобы никого не видеть и не слышать!

У Джесси умерла подружка - декоративная кролька. Я ее унесла из дома, так кошка из-за полгода со мной не разговаривала. Потом, правда, простила, но прежней любви и доверия с ее стороны я уже не чувствую.
Лана Гречкина
Кошки чувствуют и понимают больше, чем мы думаем!
да, мы частенько скандалим с хомячкой Бастиндой....))
Нормальный вопрос, чего странного? Бакс - это имя наверное такое, провоцирующее. Вот у меня в "родительском доме" с котом (которого так же звали) была перманентная холодная война. Ну не нравились мы друг другу. Постепенно мы росли, и жаркие схватки, когда он писал мне в ботинки, а я в отместку таскала его за хвост, прекратились, заменившись цивилизованным "незамечанием" друг друга.
А вот с мужниным котом иногда бывают ссоры. И я обижаюсь - если он объест цветы на подоконнике, или уляжется спать в шкаф - вещи потом пылесосом не отчистить! и главное, понимает ведь всё, иногда к шкафу подойдёт, открывает дверцу - и смотрит на меня, замечу или нет, и если замечу, то лень мне его шугать или нет. Но и он может обидеться - если я ему дверь в комнату ночью не открыла, или не того мяса дала поесть. Животные, что называется, - они же тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо)))
Не, мы мироно живем - я Бог, они мои любимые дети.. . Тяжело быть Богом - очень ответственно, но у нас любовь невозможная и так всегда все хоошо - что наверное, вы не поверите.. . Животные правильно воспитаны, ИХ НЕ ЗА ЧТО РУГАТЬ.. . Они всегда стараются быть хорошими...
да ладно, у меня знакомый потрепал как то своего кота за ухо а тот ему в ботинок нагадил XD
У меня был кот, шикарный черный кошара. Пошла я с ним гулять на улицу, на поле, дорога идет под железнодорожным мостом. Несу я его на руках, а тут электричка... Он испугался и поцарапал меня, я его слегка за это шлепнула. Он вырвался и убежал. Трава высокая его и не видно. Звала, звала его -бесполезно. Тогда я сказала-Маркизик, мальчик мой, прости меня, я больше так не буду. Только тогда он вышел из травы на дорогу. Все могут обижаться.
Ссоримся, но сразу миримся.
Не ссоримся, но кошка иногда обижается, когда на нее накричишь, или почешишь, или уши почистишь :) сидит, смотрит такими злобными и обиженными глазами ) хорошо что она не мстит ))) а то у меня кошка была она мне в рюкзак гадила :) не один был выбрашен из-за неё.
Мы как то на передержку взяли наших внучатых котят, так кошка ушла в другую комнату, села ко всем спиной и так просидела наверно сутки надувшись на весь белый свет ))).
нет у меня с моей кошкой все очень хорошо у нас с ней взаимопонимание
Мой муж потрясающе ругается с нашим щенком йорка, которой 5 месяцев. Представьте его-амбал 190 см, вес 93кг, стоит склонившись над ней-25 см в холке, 2 кг веса. И он ведет с ней такие разговоры: "Ты, сучка малолетняя, зачем печенье со стола сперла? А? А ну отвечай, когда отец с тобою разговаривает? НУ? Молчишь, козявка лилипутская? "Малышка, главное, стоит, виновато опустивши хвостик.
Через 10 мин. следующая картина: муж за компьютером, она у него на коленях, вместе трескают яблоко. Вот такая вот война и мир.:)
А фиг знает кто с кем ссорится! Я или кошка! Вернее кошка со мной ссорится со мной, а не я с ней.