Домашние животные
хочу морскую свинку а мама не разрешает и у нас есть дома кошка
Маме видимо не хочется покупать и ставить дома метровой длины клетку, покупать морской свинке подружку поскольку в природе свинки живут группами и в одиночестве им плохо. Маме не хочется слушать гамму звуков которые издают свинки, особенно в 4 утра. Не хочется сметать по десять раз на дню вылетающие из клетки опилки, не хочется чистить и мыть клетку, кормить и поить их ежедневно когда свинки Вам надоедят или Вы обнаружите что они много писают и какают и сделаете брезгливое "фи!".
Сухопутную лучше купи...
Анжелика Михновец
ну ипиздец хате и потолки засерет
суриката возьми проблемм никаких полноценный член семьи ну или тогда милейшее животное росомаху никаких проблемм небудет в округе ни с кошками ни с собаками ни с коровами курями козами баранами даже с лошадьми
У меня была морская свинка, так же как и ты уговаривала маму, чтобы она купила. В итоге купили.
Через год отдали
Просто какает тоннами !
Ночью пищит (уииии-уииии)
Бегает
Грызёт
Прыгает
Лично моя свинка кушала 6 раз в день
Аппетит бесконечный !)
Моя Катя если есть хотела, пищала и бегала
Запах от плошки на второй день. Никак не могли от него избавиться.
Ну, плюсов поменьше.
Главное брать маленького, тогда быстрее к рукам привыкнет.
На руках сидит спокойно, можно гладить, целовать.
Если не пугать - не кусает
Достаточно умное животное. Лично моя - не писала и не какала в руки. Ждала пока в клетку посадят) причём, если долго на руках держать, а потом в клетку, моментально делает все свои дела там
Можно приучить к отельному лотку, стоящему в клетке.
Ах да, на клетку придётся раскошелиться. Маленькую ни в коем случае нельзя. Либо от скуки может погибнут, либо от ничегонеделания
Надеюсь, на вопрос ответила ^^
Удачи:)
Через год отдали
Просто какает тоннами !
Ночью пищит (уииии-уииии)
Бегает
Грызёт
Прыгает
Лично моя свинка кушала 6 раз в день
Аппетит бесконечный !)
Ну, плюсов поменьше.
Если не пугать - не кусает
Надеюсь, на вопрос ответила ^^
Удачи:)
Шо вы тут выше понарассказывали? Свинки потрясающие животные. Моя умела давать лапу, прыгать через препятствие и бегала за мной по пляжу, щедро разрешая сфоткаться с ней. Если со свинкой заниматься, она может научиться некоторым трюкам. Они весьма умные создания) А что насчёт кошки.... Так ведь и у меня была кошка, когда жила свинка. И ничего страшного. Не съела. А в данный момент у меня живёт волнистый попугай и та же кошка. Если за животными смотреть, они вполне могут ужиться. Поговорите с мамой. Может, если вы убедите её, она и согласится :)
-.-
Альфина Забирова
эволюция... кот есть мышу ахах вот и нельзя)