Домашние животные
оочень хочу морскую свииинку!!! а предки не разрешают....:( и ещё у меня дома живёт кот... как мне их уговорить???
Кот и свинка прекрасно могут сосуществовать вместе. У меня были 3 морские свинки. И совсем они не воняют, и уход не такой уж и нужен. Клетку поменять, в еде они не прихотливые. А родители как только ее увидят сразу полюбят. Просто купи ее сама.
А убирать за ней и слушать ее пронзительные вопли тоже они будут? Морская свинка - не лучший вариант. У нас была. Больше не будет!
За ней нужен уход классивиционный
Натали, пять баллов! =)
Танюш, как я тя понимаю - сама до смерти хочу черепашку, а у меня собака... .
Представляешь, мне уже за пятьдесят, а черепаха все ползает, свинья такая))))
Танюш, как я тя понимаю - сама до смерти хочу черепашку, а у меня собака... .
Представляешь, мне уже за пятьдесят, а черепаха все ползает, свинья такая))))
лично я свою маму не уговаривала) я просто приводила маму в зоомагазин, мама сама предлагала ее купить)
Кого уговорить, кота или предков? Кот, я думаю будет очень рад!!!!
Я тоже свинку хочу! Но они не интересные: выпустишь, она провода перегрызёт, а в клетке сидеть какой толк? И живут они не долго. Хотя стоят не дорого: всего 100 рублей!
Понимаешь, морская свинка-это очень ответственно. Мне кажется, ты должна пообещать своим родителям ухаживать за ней и удилять много внимания ей.... тогда они поймут и скорее всего разрешат
Попробуй сказать, что ты будешь сома за ней ухаживать, сома уберать за ней, ну и всё такое. 2 выриант: говори им день и ночь, что хочешь марскую свинку, всегда помогает!
Похожие вопросы
- хочу морскую свинку а мама не разрешает и у нас есть дома кошка
- Дочка хочет завести собаку породы боксёр или ротвейлер, но у нас в доме живет кот. Они будут ладить между собой?
- Хочу завести щенка, а предки не разрешают.Не подскажете как их уговорить))))
- Я очень хочу лысую кошку....а предки не разрешают, как их уговорить?
- У меня дома живёт кот, но хочу морскую свинку. у меня был хомяк кот съел стоит ли заводить морсую свинку?
- Дома живёт кот) очень добрый, ласковый) хочу маленького попугайчик) стоит ли заводить попугая? (ведт дома живёт кот)
- Хочу хомячка,но дома живёт кот
- Можно ли взять мышонка если дома живёт кот?=(
- Я хочу завести собаку дома но дома живет кот 6 лет смогут ли они....
- Подскажите пожалуйста можно ли завести таксу если в доме живёт кот? И какие могут быть проблемы?