Домашние животные
Хочу завести щенка, а предки не разрешают.Не подскажете как их уговорить))))
Для начала перестать называть их "предками", они твои родители, имей к ним уважение. Во вторых если родители не разрешают собаку значит они не верят в то что ты будешь о ней забоиться, поверь на слово это не так просто и легко, с собакой надо гулять минимум 2-3 раза в день в любую погоду и в -40 зимой и в пургу и в дождь и не по 5 минут а подолгу и полноценно, и отмазки типа некогда и потом и вставать утром лень не пройдут. Учить надо собаку, посещать с ней курсы ОКД, иначе вырастет неуправляемой бестолочью. Собаке нужно место и нужна еда, не просто еда, а правильное полноценное питание и еще вет. обслуживание регулярное, а это все стоит денег и не малых. Щенок это не игрушка, это полноправный член семьи на ближайшие 15 лет. подумай что будет с собакой когда ты вырастешь и начнешь гулять по дискотекам, выйдешь замуж и т. д. Докажи родителям, что щенок это не очередной каприз, а взвешенное решение, если они увидят что ты ответственный и уже взрослый человек, тогда может быть и согласятся.
Приведи стаю годовалых овчарок.
Сопротивления не будет!
взять собаку у друзей на несколько дней под любым предлогом.
поклянись, что сам будешь за ним ухаживать- и гулять, и кормить, и купать
посмотри мультик" Малыш и Карлсон"
Не подскажу. Мне тоже не позволяют до сих пор. Подружке когда мальчик подарил щенка - разрешили оставить. Бедный мальчик потом долго ту мадам бросить не мог. Предки требовали забрать щенка...
Со мной так было, когда жил с родителями. Купил щенка немецкого дога за большие деньги, а мама говорит: где хочешь, там и держи. 2-е суток щенок жил у меня на работе, я стал задерживаться, ведь он скулит, когда один. Потом сами родные настояли на том, чтобы я принёс её домой. Буквально через месяц в доме появилась такая гормония...
ммм. . предки подарили немного денег (10 тысяч) , взял и купил себе собаку-)) естественно с мамой посоветовался, выбрали хорошего щенка и привезли домой-)) А остальные дома привыкли и теперь его любят-)) главное подгоотовиться : перчатки, спрей для приучения к туалету, ведро, тряпка, бумажные полотенца, деньги на прививку, расческа, шлейка/поводок, место где будет спать, шампунь. Подъем в 6.00 и каждые 3 часа гулять
скажи, что если унас дома нет животных, то на лето из какого нить зооуголка школьного вам придется взять типа жабы или крокодила или еще чего нить покрупнее и попротивнееее
такая же проблема
ну принесешь ты домой щенка, он те всю квартиру усрет, гулять в 6 часов утра каждый день и это так охота щенка???
Тоже была такая фигня но мама потом купила мне далматинца а мне надоело с ним гулять блин мы вот его отдали !!!щас вот желею!!!! Скажи что я одинока и поговорить неским и плааааааааачь!!!! ну это если совсем плохо будет! Ё!!!
ооо ну это трудно. надо им сказать что с собаклй в доме веселее и каждый день праздник!!!