Домашние животные
Как избавитья от кота, ему 13 лет, я его люблю, но нет больше мочи терпеть его шерсть, всё в его шерсти ...
Побрить
какая же это любовь? не любите вы кота и не любили никогда
мой старше вашего, зубов уже нет, за 4 операции вытащили почти все, катаракта, плоховато видит, глуховато слышит. да еще и в горшок не попадает - пороется и сядет рядом, так что уже третий год пеленками пользуюсь. ну и линяет, конечно, куда без этого. он я люблю своего кота, ухаживаю за старичком, не только усыпить, а вообще страшно представить, что через пару лет его не станет.
старость - не радость, сами такими же будем когда-то. и вот тогда аукнется - сегодня вы стареющего кота за шерсть усыпили, а завтра вас сын с дочкой в дом престарелых сдадут, чтобы под ногами не путались.
Наталья Владимировна
у моей бывшей сотрудницы вот такая ситуация теперь= кота женщина старенького ненавидела, а теперь ее взрослые дети мечтают от нее избавиться.
шерсть лезет от плохого питания или болен
Лекарства есть для укрепления шерсти... В вет врачу сходи, кот то относительно молодой...
Вот про "люблю" 3,14здеть не надо. Тот, кто любит, не избавляется всего лишь из-за шерсти. Ухаживать за любым животным надо, обильное выпадение шерсти говорит о том, что хозяин настолько сильно его "любит", что не следит за его здоровьем и питанием.
Так начните нормально кормить, вычёсывать, здоровье проверьте
Жалко, что от тебя твоя мамаша не избавилась, когда терпела тебя, твоё дерьмо, ссаньё и кормила до 18.
Просто отдайте кота соседям на 1 ночь, а сами закройте двери, окна, включите газ-!важно! - все конфорки! и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Побрить можно, лето на улице)
Попробуй вычесывать его