Домашние животные

вас когда-нибудь кусала собака или пыталась укусить?

Да! Надо всегда с собой иметь портативный ультразвуковой отпугиватель собак..
Лалита Каменская
Лучший ответ
Ляззат Арипбаева и что помогает?
Кусали овчарка, доберман и алабай. Последний прихватил через куртку, только передними зубами, поэтому до кожи не добрался. После овчарки были полосы содранной кожи, а вот доберман цапнул знатно, через плотную кофту, но были 4 дырки от клыков и гематома на руке. Шрамы остались до сих пор.
Аня Чудик
кусали и не один раз
Да не один раз. Еще смотря что считать за попытку укусить. Если о бездомных дворнягах, то это чаще всего простое припугивание. Правда, однажды спокойно иду по улице, и вдруг некая дворняга тихо и молча повисает у меня на куртке..
Марзия Мубина
кусала за ногу небольшая собака
Инна Макарова
Кусала и не одна. Но я их всё-равно люблю.
пыталась укусить
Да. И много раз кусала... при чем именно домашние.
Ляззат Арипбаева домашние они как то поагрессивней, меня тоже домашние, хозяева значит такие у них
Нет, не кусали, хоть всю жизнь с собаками, даже те собаки, которые своих хозяев кусают меня не трогают
Кусала.
кусала в лицо.
Наталья Пекарь
недавно загрыз одну собаку....
Свой лабрадор в игре нечаянно укусил (без крови, но огромный синяк на руке остался тогда)
Aigera Tusupbaeva
да, доставалось от питов, догов, амбулей, кавказцев, азиатов
Кусала овчарка
Ляззат Арипбаева меня тоже овчарка пыталась укусить
терпеть не могу эту породу
Да. Было мне лет так 7 от силы, в гостях были. Братец мой сел на Ротвеллера (псу было 8 мес)... Я сняла брата с собаки, а тот, видимо, испугался и кусанул меня за руку. Шрам до сих пор есть.
да, и не один раз