Домашние животные

Подскажите, возможно ли кролика приучить к туалету, как кошку? Слышала, что это возможно, так ли это?

Да можно приучить причем быстрей чем кота. Кроль у меня ходил по квартире а гадить ходил именно в клетку на газету, причем только на чистую газету. Начилось приучение и окончилось за 30минут. Мне подарили кроля в клетке держать жалко черезчюр рослый для своей клетки он .Я выпустил, он сразу нагадил у падаконника, я поставил туда клетку с открытой дверцей застелил газету и положил еду, он зашол в клетку поел и тамже нагадил. С этого дня он у меня ходил в клетку и есть и в туалет.
Albina Chynybaeva
Лучший ответ
возможно
Ольга Еньшина
Смотря где живет твой кролик. У меня жил кролик в клетке на балконе, понаблюдав за ним я поняла что кролик сам выбирает место для туалета, только ходит в это одно место по-маленькому, а по-большому - куда захочет. Если вы собрались завести кролика в городской квартире будьте готовы к тому, что в туалет он ходит очень-очень часто, И "это все" имеет такую вонь...
Да, можно, причем действительно кот учится дольше, чем кролик. У нас жил маленький декоративный кролик и в туалет ходил именно на горшок. Но запах действительно достаточно сильный. Хотя, если Вы не будуте лениться и будете убирать и дезинфицировать вовремя горшок, все будет нормально.
Да, еще как! Тока я незнаю как!))
У меня кролик жил в клетке, а в туалет я его в ванну носила и он там с удовольствием свои дела делал. В клетке чистенько было. Они вообще склонны в туалет в одно место ходить. т. ч. ОТВЕТ: возможно.