Домашние животные

если кошка ушла гулять, сколько самое большое по времени она может пропадать? месяц уже нет..

У нас вечером 9-го дня к подъезду нашему пришла. Нам повезло вообщем. Сбежала в течку. Живем в центре города - полно оживленных дорог, много бродячих собак. Куча опасностей в общем для кошки. Ходили искать, звать ранним утром и вечером. Оповестили всех знакомых, соседей. Ходили расспрашивали дворников, бабушек на лавочках, женщин подкармливающих кошек - многие говорили что мельком видели. Утешало, придавало сил значит жива. . Соседка с первого этажа её в окно увидела, позвонила нам, спустились, забрали. Ваша ...Хочется верить что её просто подобрали, забрали себе хорошие люди ...
Айгиза Садырбекова
Лучший ответ
Может и вовсе не вернуться.
погибать она ушла
Антонина Кирпищикова с чего бы это? ей ещё
Антонина Кирпищикова ей ещё года не было
Если сдохла - то не вернётся. Самовыгульные редко доживают до преклонных лет - улица жестока
Антонина Кирпищикова она не гуляла.. случайно ребёнок выпустил
Может же вообще не вернуться. На улице животных подстерегает множество опасностей. Ищите сами, не ждите.
Gala Gala
Антонина Кирпищикова и я искала, и соседка-кошатница... как сквозь землю провалилась
домашние кошки, ушедшие погулять на улицу, могут пропасть навсегда, например. особенно если хозяева их не особенно активно ищут.
Наш 2 раза пропадал: первый - месяц, второй - полтора. Сейчас уже 2 гуляет где-то... Но мы надеемся, что вернется.
Ветеринары говорят, что через 10 дней можно уже не искать, но у нас вот так.
Вполне возможно, что если у вас кошка, некастрированная, то ждите не скоро и с котятами (ну мое предположение).
А вообще вам правильно сказали - расклейте объявление с фото кошки, походите по подвалам ближайших домов, поспрашивайте...
Виктория Ким
Усе. При самовыгуле котейки обычно лет 5 живут
Cнежана Норец
Наш кот приходил каждый день, вечером. А тут месяца уже нет....
У нас кота три месяца не было . Пришёл .
Антонина Кирпищикова спасибо, хоть есть надежда... весь район перерыла, нигде нет.. может, взял кто