Это котёнок! Дети с высокой темп. играют, не замечая её. Кошки чувствуют боль не так как люди. А кровь из уха и рвота- это ЧМТ и возможно с переломом костей черепа.
А так всё конеш зашибись у любимого котика. Так же удобней думать. А сдохнет, будете охать: - "ой, всё было замечательно, даже в "ответах" нас в этом убедили, но это произошло так неожиданно, ему уже нельзя было помочь...".
Натворили дел, пусть теперь муж везёт в клинику.
Домашние животные
муж наступил на котенка 1 месячного вроде оклемался, играет, но не ест и не пьет. что делать?
ну оклемался же!!! не переживай: мужик не может долго без еды... да и выпивать они тоже любители...
не думай, что лафа наступила и муж теперь святым духом питаться будет...
Брать котенка и бежать в вет клинику. Возможно есть ушибы внутренних органов. Или нет, но оставлять котенка без обследование не стоит.
на мужа наступи, на долбаёпа этого
Сводите к психологу. Он испытывает стресс, что может вырасти в депрессию. Психолог объяснит ему, что он не виноват - просто случайность.
P.S. Я ведь правильно понял - речь о муже?
А в чем заключается что он "оклемался"?Если он не ест и даже не пьет? А из уха текла кровь?!!! Да бля, действительно чЕ делать?!! Наверное сидеть в инете .Вы же не слышали что есть ветеринары? Что может быть внутренние повреждения... Аааа, дайте угадаю.. денег нет, время нет,. ветеринар находиться в ближайшей стране.. а!!! еще я жестокая и злая...
поить насильно бутылкой с соской
Эльвира Валиахметова
поили, а на еду рвотные позывы
У кошек 9 жизней.
Ксения Аванесян
это они вам сказали?
Либо заболел, либо не оклемался.
Сколько котов у меня было, ни разу никто не наступил. Ну как так можно то??? К ветеренару идите. Голову ему поломали. Кровь в ухе тому доказательство
Пиз*ец котенку
нужно к ветеринару, может быть разрыв органов, внутреннее кровотечение
На какую часть тела ?
Эльвира Валиахметова
я так полагаю голова