Домашние животные

Если я со своей семьей заведу собаку породы бигль в съемной квартире, что ожидать от собаки?

Хозяина квартиры оповестите. Но вообще щенок в квартире не мечта арендодателя.
Щенки писают и какают в квартире несколько месяцев прежде чем научатся терпеть до прогулки. Некоторые терпеть начинают только ближе к году.
Алиса Доронина задала правильный вопрос - зачем Вам бигль? Чем он Вас привлек? Это маленькая, но гончая со всеми вытекающими. У гончих мощный голос, гоня зверя в многих сотнях метров от охотника они лают подвывают и опытные охотники определяют ход охоты по голосу собаки. От скуки бигль может выть и в квартире. Для людей не понимающих кого завели бигль может быть своенравным, упрямым, сумасбродным и склонным к побегам. Биглю требуется много внимания, долгие прогулки.
Анастасия .
Лучший ответ
Учитывая, что бигль - очень активная гончая, то при недостатке выгула с нагрузками может начать громить квартиру. В этом случае вам грозит ремонт за свой счет.
а съемщик то разрешил?
пока щенок растет, будет много луж, запах, порванные обои и мебель
А вы вообще что знаете об этой породе?
Наташа Фреймане Активная, гончая собака
всё зависит от тебя. как воспитаешь собаку.
сожрет там мебель, обои
самая неугомонная собака
Раиса Шварц
В съёмной квартире????
Я б НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО выселил таких квартиросъёмщиков и потребовал сделать ремонт и купить новую мебель. Даже через суд!
Придурки!
Людмила Астопович В таком случае в договоре найма должно быть указано о том, что животных нельзя заводить.
Да если нормальный домашний щенок и приучите грызть игрушки, а не все что его окружает, выгуливать чтобы он выматывался, то никаких проблем не будет
Женя Осыпа
Не надо вам собаку в съемной квартире!