Домашние животные
А вам было когда-нибудь стыдно перед своим животным ?
Бывает, придешь с работы выжатая как лимон, усталая, а они прыгают, радуются, в глаза заглядывают. Процедишь сквозь зубы : "На место", а через десять минут бежишь вину заглаживать. А они нас ВСЕГДА прощают.
Ато! А еще, когда я есть сажусь, мне стыдно перед голодающими детьми Африки.
да, я сегодня куриный рулет утром ела. А ему сухарики насыпала.
Да, сегодня утром, дала ему какой-то сыр невкусный. Он с таким невинным видом начал с ним играть.
Да бывает стыдно и очень часто на площадке когда в группе золотистые ретриверы так посмотрят что сквозь землю провалиться хочется смесь всепрощения и скорби
стыдно, когда ухожу на работу. Мои сидят дома одни. Так стыдно, так стыдно.... а 4то тут поделаешь?
Да, когда КОТ мой долго сидит дома один! Еще когда принимаю ванну, а он заходит и смотрит как мужчина!
Елена Сафина
знаете, мой кот тоже ходит мыться со мной в ванную. Причем сына он полностью в этом смысле игнорирует, хотя тот сидит там долго и основательно. Я все время над ним смеюсь : Ну что тебе за радость глядеть на толстую целлюлитную тетку ?! Видимо, в радость, потому что так и ходит.
Да.... бывает свою собаку наругаю за что-нибудь, а потом оказывается, что это и не она вовсе! И стыдно как-то перед ней.... Потом прощения попрошу, поглажу, поласкаю! Если лизнёт в руку или в лицо - значит простила)))
когда есть садишся и на тебя начинают смитреть ЭТИ глаза.... в них отражается вся скорбь еврейского народа!!!
Елена Сафина
да, это точно, очень знакомо. По-моему, там скорбь не только еврейского народа, но и всех остальных.. :-))))))))))))
Да, когда гуляла до утра и не могла её вывести гулять.. .
Да, когда ем свинину, а ей нельзя и дать не могу.. .
Да, когда пришлось кастрировать кота, а он от этого не перестал писать... .
Да, когда редко приезжаю домой, повидаться с ними.. .
Да, когда ем свинину, а ей нельзя и дать не могу.. .
Да, когда пришлось кастрировать кота, а он от этого не перестал писать... .
Да, когда редко приезжаю домой, повидаться с ними.. .
Каждый день когда оставляю свою кошечку дома одну, а она меня проважает... Стыдно когда когда вечером возвращаемся домой уставшие а ей хочется играть, а нам -нет!
дя!! ! =))
Похожие вопросы
- Бывает ли вам стыдно перед своим животным?
- Вам бывает стыдно после того, как вы наказываете своих животных?
- Бывает ли Вам стыдно за что - нибудь перед своими животными?
- Важно: А ты убираешь за своим животным?
- А вы так же относитесь к своим животным,как я?см.пояснения.
- Навеяло. Вопрос для тех, кто кормит своих животных кормами.
- На сколько сильно вы любите своих животных?
- Вы не боитесь со своими животными спать в одной постели? )))
- А вы задумываетесь над именами, что выбираете своим животным?
- Для жалостливых садистов про кастрацию. Зачем вы мучаете своих животных?