Домашние животные

Что лучше купить? ps4 или мопса?

Нина Зуева
Мопс воспроизводит новые игры в FullHD ?
Шокаева Батима
Лучший ответ
приставку
Nady Mursalimova
Приставку.
Нина Зуева Хэх мопсов не любят.
А чего не хотите пс3, она и дешевле? Може не все функции и не все игры пойдут?) Так пс4 тоже со временем это ожидает. А мопс - он на много лет с вами, ну вот лет 15, а его не заменишь на более новую версию. В приставку можно не играть, она как стояла, так и будет стоять, а мопса нужно гулять ежедневно, даже когда вы устали, нет настроения, в плохую погоду, когда у вас есть другие планы. Уделять ему время постоянно. Мопс будет и маленький, и невоспитанный, и болеют они, и стареют. Зачем оно вам? Однако, скажу вам, пс4 после пары месяцев в основном стоит без дела у нас, это по началу залипали, особенно вдвоем с мужем или с друзьями, потому как новенькое и прикольно. Сейчас все игры продали или продаем быстро, надоедает, штуки 4 висит постоянных, когда-никогда играем, в основном по-отдельности, когда и дел нет и выходные не совпали. Нет особо времени - то работа, то домдела, то отдохнуть где-то или с кем-то, то поездка. За ребенка совсем молчу, вам тут точно рано даже знать) Приставка рядом с собакой, любой, и рядом не стояла, это вещи несравнимые. Если вы хотите именно собаку, хоть мопса, хоть сена, вы не выбираете и не сравниваете ее с вещью или гаджетом. Гаджет, пс4 вы себе возьмете отдельно, чисто для досуга иногда. Если вы задрот и готовы залипать в приставку круглосуточно - то куда вам собака в принципе? Она вам и без приставки вне надобности.
Конечно приставку... Ибо до ответственности за живую собаку вы еще не доросли...
Если есть сомнения на счёт собаки, любое, в вашем случае - игрушка, то собаку заводить нельзя. Собака - это ответственность и ежедневный труд. Они не рождаются воспитанными, для этого нужно приложить не мало усилий, для чего необходимо обладать определёнными знаниями и иметь большое желание всем этим заниматься, а без этого собака превратится в проблему, а вы, в свою очередь, сделаете ещё одно живое существо несчастным, т. к. не бывает плохих собак, бывают беჳтолковые "хозяева"...
Татьяна Пиго
идеальное соотношение.. У приставки нет души, а мопс живой..
Если ты хочешь завести собаку то готовься выгуливать и играть с ней.. Так еще и кормить и ходить к вету.
+ может еще испортить какую-то мебель или обои. Приручать ко многому чему.. Одним словом задолбаешься и в убыток будешь уходить. В месяц от 1-5 тыс рублей.. Потом ты привыкнешь к этому.

Приставку ты купил и все. Но со временем может надоесть..
Алла Фёдорова
Нина Зуева Но мопсики такие няшненькие:)
Приставку однозначно! И не сомневайся!
Если бы вы имели хоть каплю ответственности, то можно было бы подумать о собаке. А так, никакое животное я бы вам не завела! Мимолетное желание, не более.
Анна Лебедь
в приставу, ты поиграешь, и сможешь отдохнуть, а за собакой нужен уход. несколько раз в день гулять с ней на улице. Представь, зима, утро, холод, ты так не хочешь вставать с постельки, но нужно идти и выгуливать пёсика. Или ты можешь посидеть дома и поиграть в приставку, попивая чай.