Домашние животные
Вопрос серьозный! Люди! Какое домашнее животное совершенно не пахнет? Дети просят завести. Рыбы исключены, черепашки тоже!
Муравьёв ;)
Физалия Майорова
а кстати.... мысль)
За любым животным нужно ухаживать и менять сразу же лоток)
Физалия Майорова
нет, Свет, не хочу котов и собак.. я вообще про улиток ахатин думаю, поживут и всё,дочь отстанет.
Коня заводи ))

Мы все привыкли к человеческому запаху и запах животного будет присутствовать по-любому .. с той лишь разницей, что некоторые привыкают и не так ощущают его
скунса заведи )
У мну коты.. ну такие любимки, ну не пахнут совсем))))))
Людмила Драгомарецкая
Ха ха)))....
Чистые...
..
Если НЕНАДОЛГО надеетесь - берите нутрият... эдак возраста в месяц или даже меньше. малыши размером с хомячка и ведут себя как ВЗРОСЛЫЕ, едят уже всё... и САМИ купаются и чистятся. С УДОВОЛЬСТВИЕМ, причём.. да так азартно... очень поучительно...
ДВУХ девочек берите, чтоб спокойнее себя чувствовали. И чтоб потом легче пристроить было. С радостью их на любую ферму примут.
И детям вашим расстаться с ними - без травм... не выкинули, не ПРЕДАЛИ, а подрастили и в СЕМЕЙНУЮ жизнь отправили. Типа ЗАМУЖ выдали.. :))

..

Только волнистик не пах, но зато мусор вокруг клетки постоянно.

Тараканы)))
Света Яковлева
Воняют... и ещё КАК!
животные все пахнут....
Да какие проблемы, одевай противогаз и заводи кого душа пожелает..)) Привет !
Любое животное будет вонять, если за ним не ухаживают.
кошки одни из самых чистоплотных домашних животных, главное за лотком следить, хороший впитывающий наполнитель, правильное питание
Кошки - самки....
по моему морские свинки не воняют!!! пока живые !
скажи деточкам что животные не игрушки для них, и пусть играют в солдатиков