Домашние животные

Можно ли кормить собаку разными кормами?

У нас мальчик той терьер 1г 5мес. Стали кормить его собачьим кормом. У меня вопрос можно ли давать собаки два разных корма? Например Цезарь и Педигриль?
Вы бы долго протянули на одном виде консервов?
Кристина Бумбер
Лучший ответ
ну только не этими отходами из супермаркетов, пройдитесь в зоомагазин и присмотрите корма не ниже класса премиум
Педигри вообще кормить нельзя, тк это низкосортная дрянь. Цезарь получше, но тоже неахти. Неужели разоритесь на такой мелкой собачке, если станете качественным кормом кормить?
Е*
Елена ***
Елена Барашкова Ест только Цезарь. Пытались кормить другими кормами но ест только этот.
А что, в ближайшем супермаркете комбикорм закончился?
Если серьезно: корм давать надо -особенно маленьким собакам! особенно длинношерстным! -очень хороший, профессиональных марок, суперпремиум типа Бош, Ориджен, Монж и пр. Продаютя они в зоомагазинах и ветаптеках .Переход с корма на корм возможен, только не внезапно, а за хотя бы пару дней -смешивают обе марки корма, потом заменяют каким-то одним. Либо уж давать правильную, хорошую натуралку.
пысы: Вообще в вашем случае -йорк!!! две столовые ложки в день! - вопрос с указанием таких низкосортных кормов просто убивает. Спишем на ваше незнание нюансов кормления.
Ольга Чернова
Разными можно, но не таким говном. Из дешёвых съедобен, наверное, только Чаппи. Но зачем, если йорк ест совсем ничего, любой может себе позволить нормальный корм.
С таким рационом здоровым он у вас не будет. Лучше бы задумались о качестве корма.
Алина Мутаф
Зачем? Выбираете нормальный корм и держите на нем
А человека можно кормить разной едой?
нежелательно, у неё от разного количества будет болеть живот, но это неточно)
Елена Барашкова Мы берём житкий корм, вес одинаковый.
Лучше кормить одним кормом. У меня есть собака мы ходили к врачу с ней. Мне сказали что кормить лучше собак "Рэкс плюс".
Влада Vlada