вот состав: Состав: курица (17%), цельная пшеница (17%), сухой белок домашней птицы, кукуруза, кукурузный глютен, животный жир, кукурузная крупа, высушенный корень цикория (2%), пшеничный глютен, минеральные вещества, кормовая вкусо ароматическая добавка, дрожжи (1%), рыбий жир, витамины.
Только не так, там кукуруза он плохой и тп. Конкретно, чем плох, чем вреден, опасен и тп. Хорош потому-что. По качеству низкий, средний, нормальный, высококачественный и тоже подтверждая почему вы так решили. Спасибо за понимание!
Буду рада выслушать ваше мнение!
Домашние животные
Какое ваше мнение о кошачьем корме?
я считаю, что в корма что-то добавляют, что кошки на них подсаживаются как наркоманы и другое кушать не хотят
Надежда Литовченко
Если я замечаю такой эффект от нового, ранее нами не опробованного, корма - то это для меня безусловное основание не давать его своим любимцам впредь ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах.
Это Пурина Уан. Довольно гадкий корм, в составе указано даже не мясо курицы, а просто курица, а это значит, что тушки перемололи целиком - с перьями, костями, внутренностями и лапами. И белка там позорно мало, в хорошем корме его должно быть 32-34%. Сплошные дешевые наполнители типа кукурузы, глютена, ароматических добавок, которые кошка не усвоит. Кормить таким не надо, потом кучу денег на ветеринаров потратите. Купите хотя бы Про План.
мало белка всего лишь 17 процентов курицы остальное дешевые наполнители
Плох тем, что там 17% курицы. При чем даже не указано какие ее части. А остальное дешёвый наполнитель. В корме должно быть минимум углеводов.
На Пурину или что-то в этом роде смахивает. Не очень я доверяю. Качество среднее. 17% белка это мало.
Отрицательное обо всех сухих кормах. У меня кошка сдохла от этой химии.
Надежда Литовченко
А мой кот в свои 12 лет гораздо здоровее, чем был его предшественник на полностью натуральном рационе.
Просто надо уметь отличать корма от продаваемых под видом кормов фелицидных препаратов - средств для целенаправленного истребления кошек руками самих падких на рекламу хозяев.
Всё, что остаётся всё съедают мои кошки... там и овощи, и фрукты, это кроме всяких каш, супов и т. п. изворлыжат своих питомцев, потом жалуются на то, что они ничего не едят!
Кот и кошка
Анечка Вишнёва
Изворлвжат своих питомцев, а потом жалуются почему они блюют, линяют. Зачем хищнику каши и супы?
Профессинальный надо, он дороже, но там курицы не 17%
Мало белка. На ароматические добавки у многих аллергия. Витамины (какие?) Я бы такой не купила, чесно скажу. Если денег маловато то лучше уж натуралку сделать хорошую.
кукурузная крупа, высушенный корень цикория - сама потребляю), полезно для обмена веществ.
Мяса мало для животного.
вискас