Домашние животные
Ваше мнение о сухих кормах hills и Royal Canin
Просьба писать только конструктивную критику
критики и нареканий не имею. Хиллс несклько дороже Рояла, но я бы его рассматривала как отличные лечебные корма. Мой кот прекрасносебя чувствует на сухом корме Роял Канина для кастрированных котов, прошлый кот кушал его же, дожил до 14 лет без всяких перерождений, опухолей и больных печени и т. д.
никакой критики, это корма супер-премиум класса, сама кормлю своюкошку Роялом для стерелизованных. Мокрым и сухим.
моим хилс не пошел началась перхоть а вот роял понравился едят с удовольствием
Отличные корма....
мне роял не понравился, от него у щенка развился рахит
Хилс хорош только лечебный .лечебный делается на фирме-производителе. осталной - делается в россии и сыпят там всю "кухню" в разные пакеты. Ечли че - Иглпак - наманый корм.
Hill's отличный корм.
Сухой Royal Canin (для котят от 4 до 12 мес. ) насторожил: кот подъедает его до последней крошки и требует добавки. Уж не знаю, что туда добавляют.. . А вот "мокрый" Royal Canin вполне приличный - кот больше положенного не съедает. Да и лечебная серия хорошая.
все трое выросли на Рояле, доберманше 14 лет и 6мес. -делайте выводы

Кормлю Роялом .Котику 6.5 месяцев. Мы с котом довольны. Долго мучались на натуралке, пытались питаться по науке. Вечные кострюльки., запоры, дисбактариозы. На рояле свет в окне удидели. Куда делись все проблемы с пищеварением. Хилс не давала, но очень хорошие отклики.
хорошие корма для средних покупателей, но лучше более профессиональные: Pro plan, Biomill, Nutro и т. д.
От Royal Canin у собак запор иногда был, Hills не пробовала.