Домашние животные

Что ест ваша котяра? ) только кошачий корм или как люди едят все, даже супы, салаты?))

Кошка, 14 лет. Строго Роял Канин для стерилизованных кошек старше 12 лет
Елена Саидова
Лучший ответ
ест 2 раза в день сырую говядину, иногда отвариваю ему рыбу, любит оч отварные креветки, кальмары и корм, конечно.
обычную еду не ест
Ася Федорец
Сушку гоу натурал и на ночь сырое мясо, со второй половины дня сушку уже не едят, мяса ждут дружно. Ну и тырят иногда, конечно, не без этого и у собаки и из наших тарелок...
два кота. Оба уже в более чем солидном возрасте. Едят всё: супы, каши, варёные и тушёные овощи. Есть два чётких табу: не даю рыбу ни в каком виде и не даю сырое мясо. Особые пристрастия: один буквально шизеет от чипсов, а второй - страшный сластёна.
Лия Чащина
Первый ел всё.
Второй только сырое мясо.

Сейчас Третий - только Роял Канин для привиредливых кошек, но может что-то и стырить из тарелки (квашеной капустки, соус песто, творожок).
Люся Васильева
Не люблю животных
Leno4Ka Stэшка=)
Вероника Принцева А зачем тогда встреваете в эту категорию?
2 кошки и 5 котят жрут все как слоны
Elmira Kusainova
Александра Бердюгина(Кавецкая) ой не могу, смеюсь до ушей)
Кошка только производственные корма, причём определённой марки (при попытке эксперементировать с другими кормами, начинала гадить в постель) , кот исключительно мясоед (говядина, телятина, конина).
Эрика Бабаян
Первый ел все - от супов до салата оливье, второй только кошачий корм.
Ал
Алёнка
девочка ест све начиная от оливок с помидороми заканчивая сладостями и тортиками а мальчик засранец исключительно вареное мясо и никакое кроме вареного не жареное не сырое никакое
У меня 6 кошек они всё едят.. . Катя любит свежие помидоры и дыню, Алиска с Пушком любят кукурузу, а Розин обожает картошку =)
Юлия Гусак
Нау нейчерал Холистик сухой корм, а на лакомство паучи/пакетики Шезир кет!)