Домашние животные

Это щенки той-терьера? Продавец дёшево продаёт...

В помете 7-8 щенков, мама была крурненькая, но я подумала, что из-за родов и кормления .
Глазки немного у нее пучеглазые, толстенький хвостик, шерсть где-то 1-2 см. Продают за 3000.
Сказали, что можно в 1 месяц забрать.
Это той-терьеры?
А фото мамы/папы? А доки? В таком возрасте никто вам на 100% не скажет какими "породными" будут собачьи дети. Они еще слишком малы. Но скажу точно, что в месяц щенков нормальные люди продавать не будут.
Света Буланова
Лучший ответ
В таком раннем возрасте отдают только метисов, пока еще не видно, что они метисы. И тем более за такую цену.
дворняжки это, за 3000, да ещё и месячных продают.
нормальные заводчики от таких мелких не спешат избавиться.
а порода, наверное русский той подразумевается, он давно не терьер уже.
Алеся Луцкая
3000 за подсосную дворнягу это дешево??.. Не продаются породистые щенки в месяц, порода называется русский той, продавец видимо об этом также не в курсе, щенки на тоев не похожи, за доки молчу, ясно что их там и близко нет.
дешево потому. что: или неплановая вязка или вязалась с "двортерьером" - не уследили...
Дворняжки это, той там и рядом не стоял, таких бесплатно раздают, а тут ещё за деньги, да совсем крошек, не ну если все равно кого то можно заплатить и взять, а можно таких же бесплатно забрать, зачем платить то непонятно за что
Айжан ***************
Обычный дворик.
даже в месяц не будет понятно насколько они той-терьеры. Щенка со всем характеристиками видно наверное месяцам в 5-6, до этого времени иногда дворняжки кажутся овчарками, а йорки и шпицы - дворняжками.
Да и цена сейчас не совсем показатель. Можно щенка "на диван" в хорошем питомнике купить за 4-5 тысяч, но он будет с пометкой "плем. брак" или "не для разведения"
Alesia G
Елена Гриценко Тоя за 4-5 тысяч не купить. Минимум за 10 тысяч, плембрак.