Домашние животные

Что можно сказать о собаке-суке Помесь Ротвейлера и Лайки не зная характера их родителей?

Встретили на рынке палатку в которой продавался щенок-сука (1 месяц 10 дней) помесь ротвейлера и лайка, где папа-ротвейлер, а мама-лайка. Очень захотелось взять, уже пошли до банкомата, но пока шли уже на свежую голову задумались, так как живем в квартире. Дома прочитали характеристику, каждой из пород. Характеристика ротвейлера нам очень понравилась, а вот лайки не очень. Так вот хотелось бы узнать, можно ли как то определить в кого пойдет собака характером? Чего от нее можно ждать? Да и вообще хочется послушать советы знающих людей. Фотки нет, но могу описать щенка. Он был полный, но не толстый, розовое пузо, окрас черный, морда ротвелейра, хвост и ушки, как у щенка лайки.
Лена L
На рынке вам могли сказать что угодно. Лайку приплетают практически всегда, когда хотят продать дворнягу.
Какие деньги в банкомате? Возьмите с улицы щенка бесплатно, с тем же успехом, с теми же блохами и глистами.
Ни один норм. чел, не пригласит в дом соседей с кобелём другой породы, когда в доме течная сука. Всё что вам сказали, полнейшее враньё.
Елена Сулимова
Лучший ответ
Лена L Да его за 600 рублей отдавали, чисто символическая сумма, хвост был закрученный точно как у лайки, морда 100% ротвейлера с ушами висячими, но не как у ротвейлера, а как у щенка лайки, немного висели, продавщица сказала потом встанут. Домой они не приглашали, соседи пришли с собакой, дом частный, собаку оставили на улице, а там и их лайка была (все из истории продавщицы) казалось, что все честно говорит, но тут утверждать не буду, люди очень хорошо врут, особенно торгаши (
дворняга, с непредсказуемым характером и никакой гарантии, что родители указанных пород
какая лайка? их множество пород?
Лена L К сожалению этого не знаем, спросили, как вообще так получилось, нам ответили, что у продавщицы у самой дома лайка, пришли соседи со своим ротвейлером и потом уже уже сделали щенка вместе
Метис он и есть метис. В кого он пойдет типом нервной системы и характером -никто не знает. Одно могу сказать, как правило метисы крупнее родителей. Бррр.. не представляю метиса ротвейлера с лайкой... ужас, какое чучело может вырасти. Бедные щенки.
Купи пексенса и не морочь голову людям
для содержания в квартире есть множество пород, которые так и называются комнатные Они в квартире чувствуют себя очень комфортно, да и хозяевам меньше неприятностей Это и пудели и пекинесы и мопсы и французские бульдожки и тои и китайские хохлатые и многие другие Есть и дворняжки мелких размеров Не хотите тратить деньги на породистую-возьмите любую в приюте для собак вам подберут в приюте они уже все стерилизованы и привиты
мама ротвейлер папа лайка. вот что выросло. (сторож отменный)
: ) Левинсон И красивая.
Может быть хоть бегемот с носорогом - главное чтобы была умная.
Папа ротвейлер, мама лайка. Абсолютно неагрессивен. Боятся изза размеров. Может завалить на землю, чтобы облизать. Вся дичь - его, что бегает по земле, летает по воздуху, лазает по норам. Чтобы загонять до усталости, нужно очень потрудиться, да и то не факт, кто кого загоняет . Любит собирать в округи черенки, инструмент с черенками, коврики, мешки, как пустые, так и с чем либо, банки, пластиковые бутылки. Слабочувствителен к боли или прикидывается. Разрешает ковыряться у себя в чашке с едой. Нацик,недолюбливает кавказцев и прочих азиатов. Если вне зоны видимости может не слушаться. Если раз увидел человека с хозяином, больше на него не реагирует. Подходила, гладила девчонка, которая до дрожи в ногах боится собак. Посмотрите видео, он понимает что снимают и импровизмрует, время от времени как бы вопрошая, всё так? Хоть видео старое, он нисколько не изменился.
Внутренние враги достают
у меня ротвейлер с хаски отличный пес
Люба Егорова Рот-р с хаски, вщ топовая помесь мне очень нравится