Домашние животные
Помогите ребёнку!!! СРОЧНО!!!
Вобщем щенок лез к котёнку (пытался порвать, тоскал за лапу, хвост, голову), ребёнок ударил собаку (слабо), потом собака опять начала лезть к коту, ребёнок решил позлить собаку он взял её за пасть проводил в разные стороны, щенок разозлился и вцепился зубами в ребёнка, на пальце ранка 5 см кровь текла мин. 5 потом перестала, на дворе уже ночь, до города 7 КМ, скорые сюда не ездят, что делать помогите!?
Ничего с тобой не случится и в лагерь возьмут. Перекисью, Хлоргексидином обработай. Можешь даже просто хозяйственным мылом руку помыть (только не горячей водой, комнатной темп.), если др. ничего нет.
Скорая не нужна)
ребенку помочь?
ремень есть в доме?
вот им и по мягкому месту, пусть лежит думает о своем поведении
ремень есть в доме?
Правильно щен сделал, коль вы ребенку никак не сумели объяснить, что так с животными не обращаются. И щенку тоже надо объяснить, что котят обижать нельзя, но кажется, вам это не под силу. До свадьбы заживет дитё.
Чем помочь-то? Ранку зелёнкой Вы и сами в состоянии помазать, вряд ли там что-то на столько серьёзное, что требует вмешательства врача.
Вам стоит научить ребёнка обращаться с животными, иначе животные сами будут его этому учить. Щенок молодец, не дал себя в обиду.
_______________
Какая связь между царапиной и лагерем? Она вообще не мешает никуда ехать.
_______________
Ну а в чем срочность, заживет.
в смысле скорые туда не ездят? В какой стране вы живёте?)))
Любовь Шамсутдинова
подобные жопы мира есть в любой стране (кроме наверное сан марино, монако и ватикана)
Каринэ Ишханян
Скорую, из-за того что щенок поцарапал. Это надо до такого уже скатиться)))))
Вы за детьми вообще умеете следить? К врачу пулей!
Obrabotaite ranu perekisyu ugleroda i perevyajte,,esli sobaka nicem ne bolela to vse budet horowo
Остановить кровь надо это ПЕРВОЕ (древесный пепел поможет). Обеззаразить ранку это Второе. Помогает. Компресс (ЕШЕ НАМАЗАТЬ РЕВАНОЛОМ) И затем мятный чай
1. обеззаразить рану (ребенку)
2. научиться более лаконично выражать свои мысли (только вам)