Домашние животные

Народ,помогите пожалуйста срочно!

Может не дай Бог у кого есть опыт...
Дело вот в чем...потерялся Любимец(не мой...а близких мне людей...)у них нет инета,так что буду им помогать,чем смогу...надо же как можно больше инфы везде разместить,кроме того что искать на улице и там развешивать объявы...
Как правильно составиться объявления о пропаже?
На какие сайты подать объявления?
И вообще всё всё что знаете...помогите плиз советом...чем/как им помочь??Помогите,а??
Я об этом читала...но сейчас в таком ступоре не знаю с чего начать...
Хозяева сами пока бегают ищут...а я по сети пока распростроню инфу...
извиняйте за ошибке...эмоции..(((((
У брата пропала овчарка (мальчик) . Он дал объявление с фоткой собаки на местном городском портале, расклеивал объявления в районе пропажи (были проблема со стражами порядка за расклейку объявлений, правда, потом закрыли глаза на это) . Если это частный сектор, то клеил на заборах, а в районе многоэтажек - на дверь подъезда. Очень много поступало звонков ( мир не без добрых людей) , что видели похожую по описанию - он на все ориентировки выезжал на машине (тоже не всегда удобно, если ты на работе) . Брат нашел свою собаку по объявлению на улице ( объявление написали люди, нашедшие её). Объявление о пропаже прочел случайный человек, а потом случайно увидел объявление о находке!! ! ВЕРНУЛСЯ снова к объявлению о пропаже, оторвал № телефона и перезвонил!! ! Бывает же в жизни такое. Не забывайте читать объявления о находках.
Любовь Живодёрова
Лучший ответ
Разместите объявления на Клавсе и Песике.
Ольга Текучёва
Светлана Гилязова ага,спасибо...знаю такие сайты..
У нас во дворах появились объявления о пропаже таксы. Развешаны везде (магазин, остановка. подЪезды, под дворниками на машинах0 Может тем же путем пойдете? Дай Бог -найдется!
Нагуляется, вернется. Весна.
Светлана Гилязова Долго думали чтоб так ответить?Это вам не кошка.хотя и они не всегда возвращаются
Распечатайте объявления и развесьте по району. Намного больше шансов, что найдется зверь. Не у всех инет есть, а вот объявление на остановке или у подъезда- кто-нибудь да увидит.