Домашние животные

Помогите пожалуйста срочно!!!

Мы купили щенка. Заводчик сказал, что Йорк. Оказалось что это метис. И говорят вырастит вот таким ( 1 см фото). Что делать я не знаю. Я его по любила очень сильно и отдавать обратно я не хочу, но я была разочарована его будущим обликом. Помогите пожалуйста, мне очень обидно, что мне развели как дурочку..
Щенок на данный момент вот такой ( см 2)
Так вам попался не заводчик, а размноженец, к тому же развел вас на 7000.За метиса не жирновато ли? Договора купли -продажи не было, как я понимаю, да и метрики, судя по всему тоже, так и предъявить вы этому продавцу ничего не сможете. Любите теперь своего питомца.
Людмила Шулепова
Лучший ответ
кто вас развел? вы изначально пошли покупать собаку без родословной. т. е. дворняжку, теперь в чем винить щенка то? копите на вторую собаку с документами, а этого любите таким, каким купили
И чем вам помочь? Любите такого, раз о документах не подумали
Катя Жовтяк как быть?
замечательные обе собаки. главное ее любить
Alisa Nevazno
Очень часто так "разводят" с йорками... наверное, еще и заплатили много, как за настоящего, чистокровного?
Dayana Sibiracha
Катя Жовтяк нет, 7000
сами удивились как дешево...
любите такого, такой хорошенький лапулечка. Ни за что не выбрасывайте, мы в ответе кого приручили. Будьте доброй!
Катя Жовтяк я думала отдать обратно хозяйке, ни в коем случае не выбрасывать...
Ну кто таких собак с рук без документов покупает??? Не хотите любить и держать дома отдайте в добрые руки бесплатно а сами в клуб за воторой попыткой.. Обидно денег жаль себя.. теперь собаку пожалейте.. он то не мог вас предупредить. что он не йорк.. ему за что страдать с не любящей его хозяйкой?
Белоусова Вика
Если вы только по ответам на этом сайте сделали вывод, что у вас метис, рекомендую все таки включить мозги и показать собаку специалистам-кинологам.
Мы зачастую разочаровываем своих родителей и своим внешним видом, и характером, но почему-то родители любят нас такими, какие мы есть, и обычно не помышляют о том, чтобы от нас избавиться. Для щенка вы уже стали родителями. За что же вы с ним так?
Если важен пес, то забей на свои обиды. А если брала для выставок, тогда предьявляй заводчику.
$Анельчик$ =D
Как на фото слева он не будет, там уж совсем дворняга!!! У вас йорик просто не стандарт, да и сейчас у него такой период, когда шерсть еще не выросла и он похож на гадкого утенка, в этот период все йорики такие, не слушайте никого и любите свое животное!!! По структуре шерсти видно, что это йорик!!!
Катя Жовтяк почему вы так уверенны?
Это Йорк. Не мыль мне мозги, у меня такая же есть, 2 года уже как Йорк, Метисом ещё не разу не стала!
Машуня ))
Катя Жовтяк можно фотографию? щеночка и сейчас вашего питомца? если конечно возможно....