Домашние животные

Подскажите пожалуйста, немец это или нет? ( сказали на дворнягу похож

На втором фото его родители
Не то, чтобы похож... Он ею является.. Но отсутствие породы нимкак не помешает ему быть вам верным другом, при правильном воспитании, конечно же.
Толганай Жасулан
Лучший ответ
Дворняга и есть. Как и собаки на втором фото. Немецкая овчарка совсем другая :
Елена Усенко
родители полная дворь и щенок такой же, где вы тут немца увидели????
Беспородная собака.
Собаки, заявленные как родители, сами-то на немцев не тянут.
К тому же показать могут кого угодно. Далеко не факт, что показанные собаки будут родителями (сука могла повязаться во время течки с совершенно другим кобелём; щенки могут к этим суке и кобелю отношения не иметь - просто показали какого-то кобеля и рожавшую в недавнем прошлом суку).
Даже среди немецких овчарок с родословной не каждая собака допускается в разведение: у собаки не только документы должны быть, но и допуск в разведение (выставочные оценки + результаты дрессировки).
И у породистого щенка должны быть клеймо и метрика/щенячья карточка.
У щенка и морда на немецкую овчарку не похожа, и костяк слабоватый, и на подбородке и лапах проглядываются белые отметины. У маленьких немчиков одни лапы чего стоят.
Natalya Makosova
это дворняги и есть все
John T.h.
Дворняга стопроцентная, как и родители.
Вам правду сказали, дворняга это, даже родители не овчарки, откуда щенку то быть
Т Жихарь
Обычные дворняжки.
Gul Rezayeva
дворняжка. но милаха классная!!! Вот и мой такой же "немец" приблудный.
дворняга
Дворняга и родители дворняжки, неужели не видно
Дворняга