Домашние животные
как назвать кота породы скоттиш страйт?
дрыздун
Если у кота есть порода - то к нему при продаже обязательно прилагается метрика, в которой кличка уже написана. Потом эту метрику вы меняете на родословную. А беспородного называйте, исходя из характера и внешности.
Лео, , Майк, Джерси, Маркиз
Джон
Скоттишка. )
скоти
http://www.murlika.msk.ru/poleznoznat/klichkikoshek.php
elite-british.by/vybrat-imja-kotenku/
Кеша Кузя Марсель Рокки Мартин Жульберт Тайфун Джокер Бруно, Бруня Лунтик Бакс Джуниор Чарли Тэдди Фрэдди Фродо Гарри Чейз Чаки Сэмми Дэни Дин Рафаэль Руф Рокки Рич, Ричард Альф Эльф Арнольд, Арни Кузя Крисс Клайф Тайсон Брэндон
Скотт Тиша
хорошо бы сначала увидеть, товарища-КотЭ)
как вариант- Симба.
Руф
Рокки
Рич, Ричард
Альф
Эльф
Арнольд, Арни
Кузя
Крисс
Клайф
Тайсон
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо
Лорри
Рокки
Рич, Ричард
Альф
Эльф
Арнольд, Арни
Кузя
Крисс
Клайф
Тайсон
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо
Лорри
Томи назовите - и девочке и мальчику подойдет. Том мальчик - Томочка девочка)
Слава кличка, на которую коты и кошки хорошо реагируют.
А мы своего назвали Мур, в общении довольно забавно получается)
Мурзилкой назовите. Мне кажется очень смешным и одновременном ласковым именем будет!)
Умкой назовите)
Как больше нравится так и назовите. Если разонравится можете позже назвать подругому. У нас у кота было много различных имен, он их все знал и на все откликался.
Все коты Васьки.
Они редко реагируют на свои имена. А, когда реагируют, будут отзываться, даже если каждую неделю новое имя давать. т. е. - это, когда кот просто понимает, что обращаются к нему.
Скотинка))