Домашние животные

Народ помогите! Чем кормить кота породы Британский страйт?

Котик выглядет плохо и рыгает каждую ночь(( Я думаю это изза питания. Подскажите пожалуста каждодневное питание для Кота Британский страйт. П.с За ответы содержащие типо ты не умеешь ухаживать иди к доктору и т.д буду жаловаться модератору.
начать с того, что такой породы не существует.
Во вторых - совет - идите к врачу - вполне грамотный. И хоть обжалуйтесь... .
В третьих - купите коты хорошую сушку и будет вам обоим счастье.
И последнее - нужне паста для растворения шерсти. Часто кошки не могут отрыгнуть шерсть из желудка.
Назгуль Камалиденова
Лучший ответ
Рыгает он НЕ из-за питания!
СРОЧНО проверьте его на наличие глистов!! !
У нас кот ЭТОЙ же породы, ест все что сами не съедим,
и ничего.
"ест все что сами не съедим" - какой ужас...
независимо от породы кота нужно кормить качественной пищей, хотя я вот читала, что именно британцы склонны к аллергии. У Роял Канина есть корм для чувствительных котов или как-то так. Если натуралкой кормите, почитайте тут - http://www.sertoun.ru/cats/docs/memo.html
креветками? нет врятли, хотя моя кошка отравилась вискасом. вы его чем кормите?
приставка страйт относится только к шотландским... .
британцев-страйтов не бывает... хотя по сути все британы прямоухие.. .

кормите кормами суперпремиум класса... Ориджен... Акана... и смотрите... подходит ли корм коту... если стул ежедневный, хорошей консистенции и запах не резкий, ну и если кот полон энергии - значит корм подходит.

вискас - это не еда.. а говно... это отходы перемолатые. рыбу кошкам нельзя...
Елка, права такой породы не существует, есть отдельная порода битанская короткошерстная, а есть порода скоттиш страйт - это прямоухий вариант шотланской породы, а именно скоттиш фолда!
Во-первых надо оценить состояние кота с того момента как кот стал рвать, не изменилось ли его поведение, отказывается ли он от еды, стал ли он менее активен, угнетенн, каков стул кота??!! Если никаких отклонений в поведении нет, то есть стул норма, активен, весел, кушает с аппетитом, то причина либо в глистах, либо в том, что в желудке кота накопилась шерсть, которую он никак не может вырыгать, от этого происходят частые позывы к рвоте, тем более сейчас весна - период активной линьки! Купите коту пасту для выведения шерсти и намазывать ее на лапу кошки примерно 1 раз в неделю, все по инструкции!
По поводу питания, рыбу коту можно давать лишь один раз в месяц, этот продукт очень опасен для кошек, так как может возникнуть МКБ (мочекаменная болезнь) никаких креветок и вискаса коту давать категорически нельзя, тем более! На данном этапе я бы попробывала корм Хилс ID для чувстительного пищеварения, можно давать как влажный так и сушку! после исчезновения симптомов надо перевести кота на качественный сухой корм премиум класса, в принципе этого корма будет достаточно для получения всех необходимых микроэлементов и витаминов! Хилс, Роял канин - это наиболее приемлемые и не очень дорогие варианты сухого корма премиум класса! + можно кормить котика промороженной говядинкой!