Домашние животные
Что сделать с людьми,которые отловили и съели нашу собаку!!!Это чистая правда,но доказательств у нас нет,то делать?
Повесьте обьявление на подьезде"Владельцы собак! Берегите их, а то они окажутся в кастрюле жильцов из квартиры № ..Наша уже там исчезла"
Наталья Загорская
Хорошая идея!хотя бы так....
Ничего с ними не сделаешь, раз нет доказательств. В милицию не позвонишь, в суд не подашь.
Остается надеяться на месть природы - собачье мясо часто не безопасно (эхинококки, лямблии, прочие гельминты) . Авось заразятся.
Такой случай был в жизни моей соседки. Сволочи алкаши сожрали ее собаку. Потом три месяца от эхинококка лечились. Очень было приятно видеть их вытянутые рожи, когда им диагноз поставили.
Подать на них в суд. Собака считается собственностью, имуществом человека.
Мочить гадов
Без доказательств к сожалению ничего вы не зделаете.. .
Если только стать ганнибалами?
поймать и поговорить по душам.
без доказательств - только самим разбираться
Наталья Загорская
Это люди,которые опустились в жизни ниже плинтуса....какой там-по душам....
Сочувствую
В таком случае мне кажеться что-либо делать бесполезно.
Я побывала в подобной ситуации, но у нас обошлось все менее печально. Моему псу удалось выбраться и в добавок покусал их уродов... бомжы... одим словом.
Еслиб моно было сама их порешила.
Нет доказательств, нет преступления....
Надо было стеречь-беречь, заботиться о Вашем хвостатом друге.. . Мясо собачье-вкусное, у корейцев собак "на мясо" выращивают. Ну, утолила собака кому-то чувство голода собою. Молодец! (хоть какая-то польза людям) . (Это я так скорбно шучу) .
А остальное: нет доказательств, -нет преступников. На Вашей собаке гос. номера нет, чья она-не написано, а мало-ли во дворе разношерстных кусачих псин бегает! Это надо звонить Полиграф Полиграфычу Шарикову, в ОЧИСТКУ.
ничего не сделаешь
сочуствую
Один мужчина убил двух бомжей за то, что они съели его любимого пса
теперь сидит в колонии
не делайте этой глупости
Бог взял, Бог даст вам новую собаку
сочуствую
теперь сидит в колонии
не делайте этой глупости
Бог взял, Бог даст вам новую собаку
А почему Ваша собака гуляла без присмотра? ? С ней могло случиться абсолютно что угодно..
Наталья Загорская
это случилось у родителей в деревне.там никто не гуляет с собаками....но наш никогда не гулял по улицам..а тут выбежал буквально на минуту..и исчез сразу....знаете,так нелепо....
Светлана Казакова
Сочувствую. У моих родителей собака так же пропала среди бела дня. Хотя, он постоянно сам гулял. А у Вас если молодой кобель и выбежал в первый раз, может куда-то с собаками побежал?
искать доказательства
а как вы узнали что это именно они? может есть свидетели или те у которых они так же съели собаку? тогда можно что то сделать, а если только вы это знаете то очень сложно...
Наталья Загорская
прямых свидетелей у нас нет,но есть люди,у которых они тоже съели пса ,все это происходит в поселке.милиция так себе....никто ничего не может сделать.и самосуд вершить нельзя.хотя так хочется!!!!
Примите мои соболезнования. Обратитесь к участковому уполномоченному милиции, или в районный ОВД даже если не докажут их виновность, то хоть "кровушки" у них попьют.
К сожалению по закону нет доказательств-нет преступления. А по людским законам-поймать и отмудохать этих гнид, зубы повышибать, чтобы только молоко из пипетки сосать могли.
раз вы это знаете наверняка есть доказательства! ? А вообще дикость!
ТЕПЕРЬ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ И ПОСТОРАТЬСЯ простить. Худой мир лучше войны.
А что сделаете? На этих гадов даже стрихнин и прочие крысиные яды мало действуют, но если доза побольше... Учтите, я ничего не советовала, так погулять вышла.
Дурдом какой-то.. .
А как они отловили? Собака сама по себе что ли бегала?
Очень жалко собаку.
без доказательств ничего не сделаешь, но вы же как то узхнали что это они значит одно уже есть! Удачи вам боритесь!!
Жуть какая! Не думаю, что милиция поможет, если нет доказательств. Они психи, держитесь от них подальше.