Домашние животные

Разве был плохой вопрос? Не в теме о помощи животным? Почему модера так не справедливы???

Симптомы, требующие помощи специалиста!???Этот вопрос вчера был поднят и поставлен в лидеры а сегодня по мановению руки модера он удален. Разве плохо когда люди увидев и прочитав инфо возьмут себе на заметку????Странно однако.
Елена Удалова
Я вчера не успела.. посмотреть, но догадываюсь...! Скорее всего.. придрались к формулировке!! Был такой случай!! ! Знаешь, что мне объяснили.. модераторы? ? Они сказали.... Другим.. можно, а Вам.. нельзя, потому, что Вы не подросток и Должны... подавать ПРИМЕР.... (это не точные слова, но смысл.... точен)! ! Вот только не знаю., как это понимать, как похвалу или порицание?? ? Переформулируй.. и вывешивай!!
Наталья Полевик
Лучший ответ
Айтолкын Балгабай Аааа!Это дискриминация!!!Это почему это мы не подростки?может я вру...может мне 17 лет..ну ладно,18..
Елена Удалова в вопросе отсутствует вопрос... да и призыв не задавать вопросы а обращаться к ветеринару... противоречит концепции проекта..

Вот ответ модератора!
Странно, однако! Тем более, что подобный вопрос уже был, и все единогласно признали его полезность... А если поставить вопрос по другому? Ну что-то вроде: "Знаете ли Вы, при каких симптомах нужна срочная помощь ветеринара? "
У меня было так же, я просто переставила слова местами и получился вопрос, хотя и первый вариант тоже был вопросом! Я до сих пор не поняла, почему с моим вопросом так поступили, но не стала связываться с власти имущими....
Katerina Chebakova
Наташ, отрицательный опыт тоже опыт.. . Зато теперь ученая.. . Надо вопрос задавать так, чтоб неЛьзя было придраться.. . Я тоже вчера не видела, но верю, что ты молодец.. . А модераторы свой хлеб даром не едят.. . )))
Мед& Стом
А потому . что проще бредовые оставлять, чем такие, которые могут помочь в чем то ...
Я вообще не поняла, о чем речь?
Unique ^^
Натуль. всегда можно из повествовательного вопроса сделать вопросительный, и сделать пояснение. У них свои правила. Но под час меня тоже ставили в тупик удалением нормального вопроса. и ответа Я уже перестала на это реагировать, но реже стала посещать эту страницу. И у них прописано в правилах; ;У нас длинные руки и мы вас все равно достанем; Как то не солидно звучит, как угроза.
Оксана Лебедева Я уверенна, что и это удалят.Бог им судья.
Натка ты должна правильно составить вопрос а ты же не составляеш его ты пишеш как бы предложение и ставишь ?,а ты попробуй составить именно вопросом и увидишь не удалят
Я согласна с каркушей! лутше заново написать и всё!!!!