Домашние животные

Кость для щенка

Хочу купить щенку (стаффорд), 1месяц 20дней
Жилистую кость ну или какие там ещё могут быть
Можете посоветовать какую?
и вообще можно ли её в таком возрасте ?
Я своим на рынке мясном покупаю говяжьи суставы с мясом - и солидный перекус, и занятие, и тренировка лап и челюстей
Татьяна Мошкова
Лучший ответ
не нужно никаких покупных в зоомагазине костей, они обрабатываются фиг знает чем и вызывают аллергии
с 2 мес возраста будете давать сырой мосол с куском сырого мяса на оном
Лариса Юндерс
Рано кости, а искусственные и вовсе не нужно покупать. Начинайте давать мясные говяжьи косточки месяцев с трёх.
Юл
Юлия
Полный комплект зубов молочных, чтобы что-то грызть, обычно вылезает к 2 месяцам - посмотрите, есть у Вашего щенка они или как. И из зоомагазинов кости, сделанные из фиг знает чего, не надо покупать - берите говяжьи мослы с мясом и прям сырые давайте.
Катеринка
не давайте эту гадость! там шкуры и жилы, стократно обработанные, отбеленные и подкрашенные, и неизвестно чем, и как это отразится на здоровье щенка. лучшая кость - мосол с мясом, первые разы - приваренный, после 2 месяцев - сырой. есть еще оленьи рога, натуральное лакомство, но они и дорогие, и не в Москве и Питере их достать очень тяжело.
Сейчас не нужна погрызушка
В зоомагазине могут на месте подсказать.
Natasha Chekashina
Думаю рано ещё для подобных погрызушек. Я своей только с трёх месяцев всякие лакомства и кости начала давать. Таким маленьким это не к чему.
Ольга Донги
Купите собаке олений рог - и игрушка и вкусняшка, и получается бюджетно, так как его хватает почти на год.
У собаки должны быть предметы для грызения, которые разрешено жевать.
gavtorg.com
Rina Neskazu:-)