Домашние животные

Какой породы кота посоветуете в подарок сестре? 55 лет

Лидия ))))
Которого она выберет
Milahka Krasotka
Лучший ответ
Ну так вы с сестрой посоветуйтесь. Мы не знаем ни её предпочтений, ни ваших финансовых возможностей.
Дарить животное без предупреждения - это очень некультурно. Это и животному может навредить: вернут заводчику, выкинут, начнут передавать по рукам, не будут любить. И к человеку, которому дарят, неуважение: животное требует затрат времени, денег и нервов. Сестра может быт не готова убирать за котёнком, приучать его к лотку и когтеточке, тратить деньги на питание-прививки-лечение. Может сестра только ремонт сделала или поехать куда-то собралась, а тут вы с котёнком.
Пород очень много: самые разные оркасы, тип шерсти, морды. Мне сибирские, например, нравятся. У кого-то восторг шотландские вислоухие вызывают. Кому-то абиссинские и сомалийские кошки нравятся.
Это не от возраста зависит, а от предпочтений. 55 лет далеко не тот возраст, когда человек осознанно не может сделать свой выбор. Лучше всего узнать какие породы ей нравятся, показать какие есть, пусть сама выберет. А потом везти в питомник и пусть себе своего котенка выберет. А вы оплатите. Только в таком варианте стоит дарить живое существо. Какую породу должны решать не вы. И, тем более, не ответчики, которые вашу сестру в глаза не видели. Только, исключительно, она сама. Вы с какого перепугу за нее решаете, чай ей не 2 года и не 90 лет.
Британские. Гордые.
Татьяна Трейзе
какого она сама выберет. животных не дарят.
лучше уличных пусть прикармливает. поверьте так лучше и животным и людям.
Вы с породой то не заморачивайтесь. С возрастом породистые обычно больные хроники. Возьмите симпатягу спокойного в приюте или у людей кто раздаёт. Сестру вашу кроме вас тут никто не знает. А вы знаете кто ей по нраву.
шотландского вислоухого кота.
Мари Нка
В приюте возьмите
мейн-кун. У меня такой здоровяк живёт ))обожаю
Если у сестры есть дети им понравится, он вырастает до больших размеров. Хороший, игривый кот
Лидия )))) красота! спасибо! посмотрю в интернете
я Юлия род. львов украина. 240989....оникс ли это. иль другой.... говорят заказывает баба со светлыми волосами. не натуля ль. иль ира
Почему не собака? Чихуахуа например. Благодарные и отзывчивые. Любят всем сердцем... Ну по поводу чихуахуа подумайте.. мама и гулять больше будет, кардиотренировки так сказать) собака вообще на пеленку ходит если дома остаётся. Мы планируем щенков завести, с удовольствием перешлю вам если соберётесь заводить
Даша Приятнова терьеры и чихуахуа это уже не собаки