Домашние животные

Кусается ли барсук Хочу барсука завести можете ли вы сказать кусается ли он ( как енот к примеру)

Maia Jafaridze
Вы конечно можете завести барсука, но вот кое что о нем вам будет интересно узнать..

Это не сюжет фильма ужасов. Это реальная история, что произошла в Омской области. Казалось бы, безобидный зверь безо всяких причин растерзал младенца.
Барсука Федю семья Колпаковых считала ручным. Как же иначе - два года назад Сергей нашел в лесу крохотного зверька, выкормил из пипетки, выходил, словно своего малыша. Правда, соседи смотрели на Федю косо:
- Выдумали тоже - барсука завести! Это же хищник! Натерпитесь еще от него!
Как же они были правы... Недавно к Колпаковым в дом переехала сестра Сергея Наталья с 1,5-месячным сыном Максимкой. Барсука посадили в клетку - от греха подальше. На днях Сергей с женой отправились за покупками, а Наташа осталась заниматься домашними делами. Когда сынишка уснул, она вышла во двор развесить постиранные пеленки. Вдруг услышала страшный крик сына... Наталья бросилась в дом. От того, что женщина увидела в комнате, оцепенела - барсук сидел на ее окровавленном малыше... На лице и голове мальчика были страшные укусы.
Наталья плохо помнит, как скинула зверя, схватила сына, вызвала «Скорую». Врачи не успели довезти малыша до больницы - он умер от глубоких ран.
Ка
Катеринка
Лучший ответ
Не было у бабы забот. Купила баба порося...
Раз есть зубы, то кусается. Можешь попробовать его несколько дней не кормить.
Наталия _
это такой же хищник как и лиса. такой же дикий и не прирученный
кусаеться, как и все мышаки
ишшо и каааааааааааааааааааааак
Victoriya ***
Конечно кусается. Это дикое животное. Ему нужно огромное пространство и в неволе ему станет очень плохо.
Если брать малыша, то смотря как воспитаете. Но а если взрослый, то конечно же будет, любое дикое животное кусается)