Домашние животные

У котёнка кальцивироз а денег на лечение нет

На котёнка есть, на лечение нет? А чем кормите, туалетной бумагой?
Васько Василискина
Лучший ответ
Екатерина Голубенко В таких ответах я не нуждаюсь
Вам денег что ли выслать на вета и лечение? Кормите-то тогда чем? Святым духом? Ну писец просто!
Спросить у зоозащитников. Можно в соцсети создать паблик или пост посвящённый этому котёнку с фотками, рассказами о нем, с просьбой не равнодушных помочь с лечением или копеечкой . 100человек по 10 рублей это уже тысяча
*S
****** Safarova
Займите, заложите что-то в ломабард, договоритесь с ветеринаром об отсрочке, оставьте паспорт в залог, деньги всегда можно достать.
И точно вы не можете значть что у котенка именно кальцивироз, вы его не водили к ветеринару.
да какой смысл уже который день писать одно и тоже? Не вылечите вы котенка без вета, не вылечите... Диагноза нет, у него может быть любая вирусная инфекция, вам просто для примера назвали это заболевание.... Лекарства, уколы, капельницы... Все это должен назначать врач после обследования
Людмила Чадова
И? Нам всем надо скинуться на лечение котенка? Или чего Вы ждете?
Так ведь всё уже вам давно написали! На интернет деньги есть, себе на еду есть, а отвезти маленького котенка к врачу - нет. Кстати, и на вопрос вы не ответили - кто диагноз-то поставил?
В интернете поищите схему, если уж совсем жопа.
Зачем покупали/брали его тогда раз денег ни на что нету? Чем кормите его? Привит?
Перед покупкой животного нужно подумать о трудностях и проблемах, а только потом заводить. Поверьте, проблемы со всеми животными. Абсолютно.
Galina Kutyreva