троллим?
... или правда такая недалёкая
Домашние животные
заболел котёнок кошечка, напишите заговор-ритуал лечения (денег нет на ветеринара) благодарю
Подорожник приложи и все дела.
Это более уместно

Римма ****
сами и прочитайте
Какая дремучесть!
Вы в своем уме?
щас я напишу крутейший заговор.. Эта... У крыски боли, у собачки боли, а у моего котика не боли.. Аминь!! Вооот, читаете три раза на закате ущербной луны, непременно в четрерг 30 февраля стоя спиной к зеркалу, и все, ваш котик здоров, весел и бодр!! А, можно еще поплевать три раза через левое колено, для усилиния действия заговора..
Лемара Аблаева
Угу... здоров... если доживет:)))
Ну за что вашему котенку не везет. Живодеры отдайте котенка нормальным
Римма ****
у меня растёт 7 здоровых, жизнерадасных кошек и котов, так получилось от безвыходности
Лучше бы вы вместо того что бы писать пол котика написали симптомы! Мы ведь не экстрасенсы тут... Опишите состояние котика на данный момент, с чего вообще взяли что болен, какие симптомы... Тогда вам могут помочь, а так... "У меня заболел кот, к ветеринару нет денег, помогите как его лечить. И хватить писать что надо к вету! Мне нужен заговор-ритуал чтоб вылечить от неведомой болезни даже если он от нее не помогает" (так это видят все кошатники которые вам отвечали, в том числе и я)
Римма ****
кошечка нос тёплый сухой, отказывается есть, только спит, вялая не игривая
Господи, пожалуйста, пусть это будет тролль с тупым вбросом...
Римма ****
профи без ошибок писать научитесь, прежде чемотвечать!
Римма ****
носик сухой, но не горячий, не ест, только спит
Если у кошки сухой и горячий нос, то это признак повышенной температуры, дайте из вашей аптечки Арбидол (для детей) в таблетках. Котенку - 1/6 таблетки (возраст от 1,5 до 3 мес) или 1/4 таблетки (от 3 х до 6 месяцев), кошке взрослой - 1/2 или 1/4 таблетки (зависит от массы тела). Даётся 2 раза в день (утром и вечером) в течение 3 х дней. Таблетку кладёте подальше на корень языка и из шприца (без иголки) заливаете немного воды, чтобы легче проглотилась. Если изо рта идет обильное слюнотечение, во рту на языке, на нёбе, на губах или носовой перегородке есть язвочки, то это вирусное заболевание, дайте кошке "Тилозин" (ветеринарный) даётся 1 раз в сутки по 0,3 мл котенку и 0,5 мл взрослой кошке в мышцу задней конечности (в течении 3 - 5 дней). Если кошка отказывается от еды а на языке белый налёт и язвочки на небе то это признак стоматита дайте Нистатин - по 1/4 табл. 2 раза в день. Если понос то давайте Хилак-Форте (4-5 капель развести прохладной кипяченой водой в обьеме столовой ложки) и вливать в рот из шприца (на 2 мл) во время приема пищи или сразу после него 2 раза в день. Это была первая медицинская помощь, а к ветеринару питомца обязательно нужно отвести!
Римма ****
большое вам человеческое спасибо! вы единственная кто отнёсся с пониманием, дай вам Бог здоровье
С таким подходом, легче выкинуть животное на улицу.
Где вы живете, если в Москве, я заберу и отведу к ветеринару.
Римма ****
еслиб не важен был выкинула бы, дай Бог чтоб в таких случаях у вас всегда были деньги!
Да уж!
Вот вам заговор:
Отведите кота к вету
И так пока к вету не отведёте
Вот вам заговор:
Отведите кота к вету
И так пока к вету не отведёте
Лечите как угодно, только не заговорами и ритуалами. Чем болеет кошечка?
Римма ****