Домашние животные
сильно заболел котенок
Заболел котенок, сутра его стошнило, потом бегал веселый, к вечеру тоже, но был живинький к моему приходу с работы слег, тяжело дышит не на что не реагирует Ел картошку рыбу, рис, мясо и молоко (это со вчерашнего вечера и сегодня) у же поздно ветеринара не найти, боюсь не дотянет до утра а еще с утра он немного чихал и закисли глазки котенку 1,5 месяц Спасибо всем кто сможет помочь
К сожалению без ветеринара тут не обойтись. Если бы примерно хоть определить. Похоже на инфекцию. А так если у моих котят проблемы с желудком - тошнит, вялые - первым делом - пол активированного угля с водой в рот. Уголь отравление уберет. надеюсь, что все у вас будет хорошо.
Оксана Смолякова
Спасибо, помогло
Только ветврач поможет. Ждите до утра, если у вас нет скорой ветеринарной помощи. Во всех городах уже есть по-моему. Я звонила по 03 и спрашивала телефон. Меня правильно поняли, не нагрубили, пожалели. Действуйте!! !
Я своего котечку не носила по лечебницам, чтобы не мучить -вызывала на дом. Ходили неделю: делали сердечные уколы, обезболивающие. Конечно, это стоит денег. Но ведь надо спасать.
В полтора месяца котёнку пологается пить молоко, и есть манную кашу и творожок.
Он переел не той пищщи, я думаю. Попробуйте дать слабенькой марганцовки, если его стошнит, ему станет легче.
Позвоните в скорую ветпомощь, они круглосуточно.
Я бы звонила везде - и вчеловеческую скорую, и в мчс.
Вот ссылка на вет. сайт http://forum.vets.ru/index.php?c=3
попробуйте там спросить. Сейчас еще посмотрю.
Вызови ветеренара на дом почти все ветеринарки работают круглосуточно и не надо говорить что ветеренара не найти!
Инет же есть! набираешь ветеренарные клиники и вперёд!
ови зоонеотложку. Она круглосуточная.
Вот тема, где приведена схема лечения вирусных инфекций. Читайте http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=1304 По большому счету весь вирус лечится примерно одинаково.
Но тут вопрос в другом - где Вы сейчас возьмете лекарства, которые необходимы для лечения? Вет. аптека круглосуточная у Вас есть?
Жалко мне котейку....
Это может и от еды быть - не перекармливайте!
Срочно к ветеринару!!!! Круглосуточные ветлечебницы есть везде! Самолечение ему может только навредить.