Домашние животные

Этому котенку - кошечке в итоге- жизнь далась с огромным трудом....Шла ножками, не дышала....Из шестерых своих братико

братиков и сестричек, именно она была самой не жизнеспособной....И именно она ОДНА из шестерых выжила....Рука не поднялась у мужа ее... В общем - решили - выживет - будет жить)))) Выжила....Очень красивая кошечка....А вот и вопрос - а у вас были такие ситуации - когда вы оставляли дочку(сына) своей взрослой кошки? Как они уживались?
Я не оставляла, так как котик мы, сеятель... .
А подруга постоянно оставляла одного котенка, чаще трехцветную кошечку просили, им всегда задерживалисмь у нее в доме на годики - другой. Как то раз и кот вымахал-дикий красавец, крысолов! Всегда уживались с мамашей мирно, никогда проблем не возникало. А Томик сосал мамочку уже совсем взрослым котом... Потом его увидели знакомые, попросили отдать в деревню какую-то, там коты вырождались, поехал гаремом пользоваться, рассказывали, что стал королем!
Айнур Жугибаева
Лучший ответ
моя подруга оставила бракованного котенка от сиамки. все говорили, что страшный и слабый. самый он нежизнеспособный в помете был. теперь котяра хороший! выходили! правда кастрировать пришлось, чтоб они с кошкой не плодились. но это правильно. живут дружно.
Да, мы оставили котика, так они с "мамой" потом дико дрались-пришлось их расселить по разным квартирам... (((((
неперживайте.... все будет нормальн... у меня сейчас две кошки и собака, живемв мире и спокойствии, правда иногда они заигрываются и приходится наказывать
небыло
После года у животных нет родства!
К@
Ксения @
Да, было. Поначалу всё очень мило, мама оч любит дитё...а вот примерно через год у них начинается конкуренция. Особенно по вёснам придётся туго))
Юлия Федотова
а я оставила. у меня персидская кошка родила очень красивую девочку 5 лет назад, мы ее долго продать не могли и оставили себе! 2 кошечки отлично уживаются! Они вместе спят, вместе играют, умывают друг друга! 2 кошечки отлично уживаются, если котик и кошечка тоже хорошо, но готовьтесь к тому, что котята постоянно у вас будут. А вот 2 котика плохо уживаются. Они начинают делить территорию, драться и метить.
нет такого не было пока
Betty Boop