Домашние животные

Что делать если кошка умирает и нет денег на лечение

у кошки пошло кровотечение из влагалище мы сходили к ветеренару нам сказали что все плохо что надо делать узи и операцию но у нас нет денег как быть я не знаю что делать
У всех бывают сложные финансовые ситуации. Для этого существуют друзья, родные и кредиты.
Анастасия Я
Лучший ответ
Дааааа... это проблема у многих. Если кошка в возрасте и нет уверенности в том, что выживет.... даже если прооперируют, то найдите хоть деньги на усыпление животного, чтобы не видеть её последние попытки на выживание. Так хотя бы гуманнее будет.
А занять так сложно? Я в жизни таким, как вы не поверю! На инет деньги вы находите, на развлечения какие-то тоже. А на кошку просто жалко.
Татьяна Бибицкая вай фай соседский, за него мы не платим мы уже просили занять всех кого знаем у всех денег нет
1) Взять в долг у родственников, соседей, друзей. Взять кредит. Заложить что-то в ломбард. Т. е. искать деньги.
2) Ничего не делать. Наблюдать за тем, как кошка умирает, и выбирать место под ямку во дворе.
Алена Фролова
Занять, оформить в клинике рассрочку.
продайте комп
Лечите в долг, большинство клиник идут навстречу в этом вопросе.
Лезть в долги, раздербанить последние сбережения, лечить в долг.
проколите антибиотики и без операции обойдетесь
Людмила Ткачева как вы можете такое писать не зная диагноза???
Занять. А в следующий раз заначку накопить.
Арина Шевцова
Тампакс срочно во влагалищще
занять можно всегда у друзей. родственников... поговорить с ветеринарами.. уж точно не сидеть сложа руки и смотреть, как умирает бедное животное
Ждать кошачьей смерти. Ну а что?
Или занимать деньги.
Напишите в инициативной группе по защите животных пост, выложите фото, что бы понять насколько плоха кошка, может соберут деньги, правда там еще много заморочек с админом будет, но все таки лучше чем влезать в долги. Либо искать хорошие руки которые готовы взять кошку к себе не смотря на болезнь и оплатить лечение, но это навсегда да и мало таких людей которые возьмут больное животное... Усыпить.... Сделать процедуры в долг, в некоторых хороших клиника (которых мало) есть такая услуга.
Продайте что-нибудь. Возьмите кредит. Возьмите в долг у друзей.
Зачем было заводить, если нет денег? Мы в ответе за тех, кого приручили!
Смериться с потеряй и дать ей спокойно умереть.