Домашние животные

Вопрос по кормам для кошек.

Каким кормом среднего класса лучше кормить кошку, у которой проблемы с почками ? (во время лечения), а также, каким кормом лучше кормить на постоянной основе ? (Возраст 2,5 года. )
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
При проблемах с почками кормят обычно лечебными кормами, которые назначает ветеринар. В крайнем случае дают корма высокого класса, не ниже, чем суперпремиум, поскольку они нормализуют рН мочи и профилактируют почечные проблемы.
Тсуна Савада
Что мешает кормить сырым мясом?
я свою кормлю роялом
Аймгул Диярова
корми естественной пищей кошек - мышами...
мьяяяясом...

больные почки - это от синтетического сухого корма...
Таня Сургай
Если у кошки проблемы с почками она должна есть специальную лечебную диету.
Ее вам должен назначить врач. Как долго кошка должна есть спец. корма - несколько месяцев до улучшения почечных показателей или пожизненно тоже назначает врач.
Тебе неймется чтоли? Неси кошку к нормальному ветеринару и посоветует чем кормить.
Дурдом на выезде. Вчера мозги с диагнозом здесь выносил, теперь с кормежкой.
Купи лечебный корм Хиллс k/d в консервах и корми. В шприц набираешь и на корень языка понемногу выдавливашь.
Валерия Душкина ахаха. да, неймётся...
больному животному врач должен корм назначать.
к ВЕТЕРЕНАРУ СХОДИТЕ ОН НАЗНАЧИТ СУХОЙ КОРМ. и КОРМИТЬ МЯСОМ, РЫБОЙ, КАШАМИ: риси перловка с добавлением овощей пареных или варёных.
Кашами, домашними.
Тсуна Савада Хищника - кашами? Которые он не переварит и не усвоит? Еще посоветуйте корову мясом кормить...
Meruert Abikhanova еще че умного скажешь?
Желательно больных кошек кормить натуралкой. Да и здоровых тоже. А так вам, чтобы не угробить кошку, нужны лечебные корма хиллс или роял канин