Брали собаку в первый раз. Ему 1 месяц, не смотрит ни на кого, не обращает внимания, только успокаивается, если его зовёшь или гладишь. Такое чувство, что он слепой - миску с едой не видит, если отнести подальше, начинает пищать и теряться, только успокаивается, если его зовёшь или гладишь.
И ещё вопрос: платный ли осмотр питомцев в вет-клинике?
Домашние животные
Как понять: слепой щенок или нет?
Осмотр да, платный.
Фото бы щенка.
Но вообще подходит под описание 4-х недельной крохи. Он миску не видит потому что никто его еще питаться самостоятельно не приучал, его по идее сейчас с матерью держать, что бы он еще её молока хоть немного пил и прикармливать мясом, творогом, учить самостоятельно питаться, но проще такого сосунка сбагрить, чем на кормление его тратится....
Фото бы щенка.
Да не про вас сказали "сбагрить", а про тех, кто ВАМ его втюхал
Осмотр разумеется платный, ветеринары тоже кушать хотят.
"Брали собаку в первый раз" - не отмазка.. Перед покупкой собаки нужно было почитать хоть немного инфу про покупку, содержание, воспитание и здоровье собаки.. В 1 месяц щенки еще сосут мать и только приучаются к "взрослой" еде... Дальше, если вы берете щенка от разведенца, то ждать, что щен будет здоров - глупо. Обо всем этом нужно было читать до приобретения щенка.. Интернет у вас есть.. Теперь топайте к вету, готовьте крупную сумму на возможное лечение и кормление щенка.. Покупайте заменитель сучьего молока или козье молоко, также давайте щенку творог, ряженку, кефир, скобленое или мелко нарезанное СЫРОЕ мясо (это основа питания) + немного сырых овощей и фруктов...
Осмотр платный не во всех клиниках, у нас осмотр бесплатный, а вот лечения и лекарства - платно..
да платный. и сейчас не определишь. У него ещё глаза не развились.