Домашние животные

Кого к кому надо подбирать: Хозяина к собаке или Собаку к хозяину?..Для оптимального

функционирования системы взаимоотношений? ;)))
Маша Казук
а по моему (если в идеале) они обоюдно должны друг друга выбрать.
когда я голдена (старшего) выбирала нам на встречу два щенка кинулись.. мне мелкий понравился.. а мы, видимо ему (так как он брата обогнал и на руки к дочке залез, предварительно всех облизав. .
сейчас"тому мелкому"3 года и 7 месяцев.. он оказался удивительно обучаемым.. Елизар любит гулять долго-долго и я это люблю.. но при этом пес-"сова"-может спать до 4х часов дня (как и я) и не будит меня утром. .
голден обажает детей (а я по профессии-педагог). мы оба любим лес (я там гуляю и собираю грибы, а Елизар (теперь сертифицированный спасатель МЧС) -ищет заблюдившихся грибников. .
вобщем, по моему, лучше всего, Когда и собака и человек выбрали друг друга
Евгения Ким
Лучший ответ
Надо, чтобы выбранная порода собаки и конкретная собака этой породы были близкими хозяину по духу. Тогда только возможно взаимопонимание и гармония в отношениях.. . Вообще-то сильно круто написала.. . Но ничего.
У меня немка очень строптивая, своенравная, можно сказать, даже стервозная. Но в то же время очень смелая, решительная и коммуникабельная. Выбрала ее "под себя" в возрасте 1 месяц и 5 дней. С этого момента - ни разу не пожалела.
Ннцот Ннцот
Ты такие бестактные вопросы задаёшь. Что?
теперь собаки выбирают человека? Уродство.
Маша Казук а почему это у собаки не может быть права выбора? даже очень породистых бестолковые хозяева теряют или выкидывают по усталости...Вот где уродство.
Ну, если я хочу взять себе для работы ещё одну собаку, то скорее выбирать буду я... А ситуацию, в которой меня выбирает собака я, даже теоретически, не могу представить...
Sarra Saradova
Маша Казук на улице подошла...хвостом виляет и есть Хочет...:)))
Кто за кого платит-тот того и танцует
Маша Казук представляю...собака заплатила за мое пиво в баре и пригласила потанцевать...:)))
Отвечаю с точки зрения заводчика.. .
КО мне приходит покупатель и он подбирает собаку редко подсебя, чаще по окрасу, реакции на связку ключей (смешной, ей богу) и прочую белиберду.. .
А я как заводчик, продаю собаку только под человека, если они друг лругу подходят.. .
Вот именно поэтому и сижу с пометом уже давно - не могу продать щенка человеку для квартиры, когда собака явно не сможет там нормально существовать не доставляяя проблем своим хозяевам, вот и все))
*ne* *bespokoit'*
Брат принес домой щенка немецкой овчарки. Когда я увидела его - сердце екнуло - мой! А он смотрел такими умными глазами, словно хотел сказать: да, я твой, вот он я, наконец-то я дома!
Маша Казук Поздравляю!!! вы нашли друг друга!!! :)))
Все ответы до меня-фуфло и отстой!
Собака выбирает человека.... 1000000000%!
Вот придешь ты ее покупать, а на тебя только 1 смотрит, да так, что аж плакать хочется. В 60% из 100% берут этого щенуську, не смотря ни на что!
И вообще, меня тошнит от людей, которые величают себя Царем природы и Богами! Кто этот Валера Литвиненко?! Я вно урод, который даже свое фото не выложил из-за этого.... Дебилоид! Фу меня разозили...
Маша Казук Развеселили, спасибо!!! про то, что СОБАКА ВЫБИРАЕТ Человека (а Кошка тем более) СОГЛАСЕН!!! А предыдущим ораторам я уже ответил...на "Хочу быть собакой!!!!=)" ----"Хорошо быть кискою, хорошо собакою..где хочу, пописаю, где хочу, покакаю...=:)))