Домашние животные
Что кошке пожрать оставить, чтобы на 20 дней хватило ? (не шучу)
Попросить соседей приходить кормить и менять лоток. Не издевайтесь над кошкой!
Мы оставляем наших кошек на двое суток максимум - с запасом хорошего сухого корма в кормушках, неограниченным доступом к воде и достаточным количеством чистых лотков (хорошо еще, что они у нас согласны делать второй раз в уже использованный лоток - некоторых кошек на такое не подвигнуть!).
Если надо уехать на более долгий срок - обязательно договариваемся с соседкой, чтобы она их навещала хотя бы раз в двое суток добавить воды и корма и почистить лотки.
Существуют еще и платные передержки ("гостиницы для животных") - моя сестра ими пользуется, мы нет.
Сухой корм мешок и ванну воды, вот только с туалетом проблемы, но вас видимо это не пугает
Нет таких продуктов и кормов которые можно оставить на 20 дней.
Договоритесь с кем нибудь, с друзьями, родственниками, соседями, чтобы приходили кормили, меняли воду, убирали лоток.
Мышей завези
соседа ей оставьте с мешком корма, наполнителем и договоренностью заходить раз в день кормить, убирать лоток и гладить кошку.
да лучше её усыпить, чем так издеваться.
А если бы вам оставили сухой корм на 20 дней и закрыли в комнате?
Да и вода за 20 дней зацветет.
САДИСТ!
Да и вода за 20 дней зацветет.
САДИСТ!
Мышей или крыс они плодятся.
соседей оставь, пусть кушает
оставь кошку соседям, друзьям или родственниками!
Сюзанна Асатрян
Не всяк согласится взять ее себе - лучше уж навещать.