Домашние животные

Что кошке пожрать оставить, чтобы на 20 дней хватило ? (не шучу)

Настёнка!!!!
Попросить соседей приходить кормить и менять лоток. Не издевайтесь над кошкой!
Людмила Миленная
Лучший ответ
Мы оставляем наших кошек на двое суток максимум - с запасом хорошего сухого корма в кормушках, неограниченным доступом к воде и достаточным количеством чистых лотков (хорошо еще, что они у нас согласны делать второй раз в уже использованный лоток - некоторых кошек на такое не подвигнуть!).
Если надо уехать на более долгий срок - обязательно договариваемся с соседкой, чтобы она их навещала хотя бы раз в двое суток добавить воды и корма и почистить лотки.
Существуют еще и платные передержки ("гостиницы для животных") - моя сестра ими пользуется, мы нет.
Сухой корм мешок и ванну воды, вот только с туалетом проблемы, но вас видимо это не пугает
Нет таких продуктов и кормов которые можно оставить на 20 дней.
Договоритесь с кем нибудь, с друзьями, родственниками, соседями, чтобы приходили кормили, меняли воду, убирали лоток.
Людмила Гусева
Мышей завези
соседа ей оставьте с мешком корма, наполнителем и договоренностью заходить раз в день кормить, убирать лоток и гладить кошку.
V@ Rr
да лучше её усыпить, чем так издеваться.
А если бы вам оставили сухой корм на 20 дней и закрыли в комнате?
Да и вода за 20 дней зацветет.
САДИСТ!
Яна Зелинская
Мышей или крыс они плодятся.
соседей оставь, пусть кушает
оставь кошку соседям, друзьям или родственниками!
Сюзанна Асатрян Не всяк согласится взять ее себе - лучше уж навещать.