Домашние животные

Почему морские свинки лижут друг другу попу?

Им обоим по 29 дней. Мальчик и девочка. Бегают по кругу и лижут друг другу попу. И визжат. Что делать?
Не "друг другу", а мальчик лижет девочке, и не "попу", а другой орган.
Это - стандартное начало их брачного ритуала. Девушка скромничает, издаёт короткие писки, брыкает мальчика задними лапами и пускает в него струю мутноватой жидости, от которой он еще сильнее возбуждается. Это продолжается обычно дней пять, после чего она ему даёт.
Ваши ещё очень молоды - мать выкармливает выводок молоком до месяца. Но в двухмесячном возрасте один мой свин уже изнасиловал свою мамашу - именно изнасиловал: она, никак от него такого не ожидавшая, металась по клетке и орала от ужаса. Но прав оказался малыш: выводок получился на редкость крепеньким...
Не тяните время - слишком ранняя беременность может погубить девочку, инцест тоже нежелателен.
Разия Казиахмедова
Лучший ответ
Рита Сергеева Они брат и сестра. И серьёзно. Они ходят по кругу и нюхают органы то девочка то мальчик. Она может забеременеть?
Рита Сергеева Она живут без мамы, здоровые, красивые свинки.
Танечка Дорофеева А если самка лижет самцу, а он при этом изданёт звуки похожие на барабанную дробь?
они так общаются.
Она походу гулять начинает)) Но подлизывается".

А может просто - дурачки.
Aysu Qurbanova
Тебе, как видно, все до единого осмысленные ответы "не являются полезными"?
А "лайки" ты, наоборот, ставишь на ответы, которые по правилам Проекта подлежат удалению как "не несущие никакой инфолрмации"?
То, что вы наблюдаете - это типичное для морских свинок сексуальное поведение самца и самки. Несмотря на то, что до месяца они должны ещё мать свою сосать. У меня, самое раннее, самец однажды сделал потомство (причём своей же матери!), будучи двухмесячным.
Рита Сергеева Я знакомлюсь с ответ мэйл и просто пробую ставить лайки. Я ставлю их не по назначению
Потому, что сами себе этого не могут сделать, как кошки.
Похожи на хозяина
Sirga Osmonkulova
Найди им другое применение, Свинки сейчас в моде.
Значит они скоро займутся сексом