у меня заказан в хорошем питомнике котенок невской маскарадной, жду подходящий помет.
а еще в одном месте жду щенка, но там должны сильно-сильно сойтись звезды - щенок должен быть сукой определенного окраса (что непредсказуемо), с нужным мне цветом глаз (что еще меньше предсказуемо) и с прогнозом роста не выше 36 см (что вообще предсказаниям не поддается). если все совпадет, я буду счастлива
Домашние животные
А какую собаку (кошку) вы бы хоте ли бы завести в будущем (скоро)
У меня уже есть маленький тойчик, который заменяет мне кошку и кроме него мне больше никого не нужно.
у меня все есть !
И кошки и собаки .
Хватит пока ).
И кошки и собаки .
Хватит пока ).
Кошечку...
Такую.

Всю жизнь держал такс. И до сих пор считаю, что это лучший вариант для города,
да и для дачи. Сейчас симпатизирую шпицам. Забавные. Только "тонкоголосые".
И вдруг мне досталась ("скинули" на меня) хаску. Я поражен - ничего подобного от "братьев меньших" не ожидал. Это настоящее наслаждение общаться с хаской.
Но содержание - трудное. Не советую брать их, не подумав.
Вывод - все-таки ТАКСА. Гладкошерстная, подпалая, классическая.
Добермана, немецкого пинчера и дога
лайку хочу
Ориентала или сиама, но это будет ещё очень не скоро. Пока кот со мной, могу довольствоваться только террариумной живностью. Убьёт котёнка :(
Из собак никого не хочу.
Своего переродившегося кота.
планирую года через 3 взять второго кобеля миттельшнауцера, от Трэлс Лойфред Кроненбурга, мать желательно питомника Альфрейдан или Трэлс. к тому времени моему будет уже 8 - самое время для щенка.
Съедобных
Уже есть четыре собаки, кот и две кошки, мне хватает)
нацеливаюсь на кур))) это так ново и так интересно)
У меня штат укомплектован))) но когда-нибудь хотелось бы ориентального котика, черненького.
Всегда хотел немецкую овчарку.
Сейчас с делами всё утрясётся, возьму обязательно.
Как на моём аватаре!
Я бы очень хотела кота или кошку породы Снупи, но у меня уже есть кошка. Она очень ревниво относится к другим животным и не позволит мне его (её) завести
Что испугало больше всего за прошедшие семь лет? Ухо кошки. Оно является ложной спиралью. Затягивает, и можно забыть о Янтрах. Манну опорную вытягивает, рвёт серебряную нить. Ничего страшнее уха кошки я не видела, не ощущала. Люди боятся цвета кошки. Чёрный – цвет времени.
Кошка – осколок с Плата Знаний. Что значит «осколок»? – Выделяет время для беззнаковой жизни. Смешно радоваться белой кошке и бояться чёрной. Всё дело в их ушах: чёрные уши быстрее лишают опоры, уши белой кошки быстрее рвут серебряную нить. Всё неприятно, страшно, нелепо.
Дело в том, что кошки – только напоминание, с ними бороться бесполезно. Они есть, пока есть потери во времени.
Бессмысленно теряешь время – рядом появляется кошка, только и всего. Исчезнут потери времени – исчезнут кошки.
Много временнх потерь – количество кошек увеличивается, сердятся кошки, выгибают спинки, шерсть дыбом.
«Я – отображение потерянного времени. А ухо – воронка, втягивающая в незнаковое состояние, – шепчет кошка, мурлыкая на урчащем языке, близком к имени человеческого Луча Ура. – Мур-мур-мур».
Алабай
Добермана или же немецкую овчарку