Хачу втарую сабаку-убийцу.))))) )
Есшо хачу испанского мастиффа) ) Почему? эмммм, патаму что он тожа убийцо!! ! Люблю сабак убийц, ничего паделать с сабой нимагу чорд ((((
Домашние животные
какую собаку (породу) вьl планируете завести в будущем? и почему именно ету?
Анна Шелегеда
тьl однако маньячко! о_О нябось в округе ни одного ребятенка не встретишь - всех слопали!
Немецкого дога хочу !
Но вряд ли заведу ...
Пока шпицы и только шпицы есть и будут !
Но вряд ли заведу ...
Очень хочу немецкого дога - это та порода, которая станет соответствовать моему ритму жизни.
Только стаффи или его ближайших родственников ), ну, люблю очень, хоть и мерзлявые.
у нас английский сеттер - любовь на всю жизнь. Умнее, веселее, более ласковой, любящей, неприхотливой и чистоплотной породы не представляю. И (субъективно!!! ) - самые стильные и красивые тоже они. Вот, и президент РФ со мной согласен....;))))))))))))) )
А работа в поле!! ! Чище и эффективнее работы и дольше и красивее стойки просто не существует! А какой челнок! Сразу оговорюсь - мы птичку только поднимаем, НЕ СТРЕЛЯЕМ. Это спорт и отдых, не охота (для нас)... .
таксы, лайки, бассет-хаунды, русские борзые тоже очень нравятся, да и еще очень и очень многие породы!
немку со временем -от своей самой младшей суки
потому что продолжаю свою маточную ветку и пока есть силы занимаюсь немцами
а так - хочу китайскую голую -нравятся они мне очень
Я не оригинальна)) ) Следующей моей собакой (и уже очень скоро) будет немецкая овчарка)))
Ешшо одного фашиста))) А лучше не одного, а много)))
Гая Левонян
Айда со мной в Германию по фашистов?))))
я мечтала всю жизнь о немецкой овчарке.
и мечта моя сбылась пару месяцев назад.
я её завела-ОВЧАРКА!!!.
и мечта моя сбылась пару месяцев назад.
я её завела-ОВЧАРКА!!!.
для меня существует 3 породу которые я могу себе завести 1. мастино наполетано, 2. бордоский дог, 3. бульмастиф.... для меня это лучшее что можно себе представить и по уму и по темпераменту
а ты соб как новогодние подарки потом будешь рассылать)))) )
хочу папийона, пока думаю))))
Анна Шелегеда
ага, вот у йорика с твоей авки шапчонку арендую и подработую дедой морозой)))
Сами знаете, мою птицу счастья - хася)) ) и далеко не одного.
Ещё одного той-терьера - наверное в этом году ) и ризена
пекинеса, один есть ему почти 10 лет, пора второго брать. а почему, потому, что нравятся
я хочу шелти. она необычайно красива, умна, небольшого размера, ее внешность выше всяких похвал .сдерживает наличие кота, противостояние мужа. а главное у нас нет возможностьи ее дрессировать, как положено. но в любом случае- только ШЕЛТИ
Американский стаффордширский терьер.
Я давно влюбилась в эту породу.. .
Французского бульдога. , потому что он у меня раньше был-его звали Тайсан, он прожил всего 6 месяцев-умер от чумки.. Я другую породу не хочу, потому что знаю, что самая лучшая порода-так как они умные, милые и любят поиграть.. Он даже со мной в прятки играл (я его научила) Я пряталась, а он меня искал, а когда найдет то прыгать на меня и радуется... Когда его не стало дом стал пустым и скучным!!!!
Скоро заведем Лабродора, это отличные друзья, добрейшие собаки. Не люблю маленьких дрожащих собаченок, которых собаками то и не назовешь.
Немецкий дог, палевый или тигровый. Бульмастиф, стафф.
Но больше всёже дог. Лучшая порода в мире: самый умный, самый красивый, самый интересный в общении. Самый благородный. Наверное единственный пёс, к котрому давая команду обращаешься на "вы" и добавляешь "пожалуйста".
Сейчас у нас метис, не большая собачка, живем на съемной квартире. Через пару лет надеемся все же достроить свой дом. В общем, дома нет, а мы уже решили с мужем, что еще заведем кокер спаниеля, а потом может и тойчика. В общем, простите что много пишу, но как муж говорит-тебе только дай волю, собак 10 бы завела!
Алабай. Брежу это собакой. Впервые познакомилась в Крыму и влюбилась.... Но пока я живу в квартире такой пёсик мне не светит)))) )
Сейчас подумываю о шпице померанском.
Но когда будет у меня дом, будут в нём жить и алабай, и кавказец, и ещё ,ещё и ещё..)))))))))
Сейчас подумываю о шпице померанском.
бостон-терьера или французского бульдога! Потомучто очень нравятся плоскомордые собаньки и характер у них хоть и разный но как раз под меня идеальна))) Очень забавны их мордахи и выражение лица такое что длинномордые в этом плане уступают)))
типа той терьер маленькая тк квартира у нас 1-ка +аквариум здоровый
немка, доберман, ирландский волкодав, волк. люблю больших рабочи собак. и волка оч хочу!!!
мечтаю о вест хайленд вайт терьерчике... .
они такие милые ^^
посмотри на картинке в яндексе и сразу влюбишься)))
они такие милые ^^
Анна Шелегеда
что ж я вестов не видела?))) и не только на картинке. не впечатлили
Антонина Зимовская
а вы собачку по картинке выбираете????
Только немецкую овчарку! Умнее её нет породы. Только что не говорит. И в квартире прекрасно живёт.
Анна Шелегеда
про ум согласна. а в квартире любая собака прекрасно живет (ну почти любая)
китайскую хохлатую собаку, таксу, спаниельку
Таксу.
Потому что я влюблена в такс:) )
И поэтому пристрастно буду доказывать, что лучше такс собаков нет)))) )
Ну глупо же со мной спорить, правда?:)))
Потому что я влюблена в такс:) )
я хочу йоркширчика :) они такие классные, хоть и бесполезные :)))
Немецкую овчарку! с Потомучто нету не одной такой хорошего друга!
йоркширский терьер. потому что это милая, маленькая и красивая собака
очень хочу йорка!)))))) ) они такие милашки