Домашние животные
Можно ли давать таксе корм с курицей?
Корм нужно подбирать под собаку, нет таких кормов которые подходят всем животным, у каждого животного свои пристрастия в еде. Корм должен быть высокого класса, смотрите по составу, в составе по максимуму должно быть мяса и мясных продуктов, не менее 40%, минимум углеводов и без крахамала. Покупайте сначала маленькие пачки корма, пробники есть в продаже и смотрите какой подойдет собаке, подойдет с курицей, будет она наедаться дневной нормой корма указнной на упаковке производителем, значит будете покупать ей этот корм с курицей, не будет наедаться подберете значит другой корм с другим составом, например с индейкой и ягненком. При подборе корма сомотрят на общее состояние животного, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул и чтобы животное наедалось дневной нормой корма по весу животного, при этом дневная норма корма делится на количество кормлений. Нужно только отслеживать потребление воды в достаточном количестве.
Лилия Музафарова
Спасибо
если корм не ниже класса премиум
если корм хорошего качества, то можно.
или аллергия на курицу?
ну если у вас ещё и курица дома есть. можете кормить их одновременно.
Зависит от качества корма
для собак?
Тамара Носова
тогда можно.
Можно если корм хорошего качества и нет аллергии на курицу отраву типа чаппи брать не надо.
Лилия Музафарова
Дааааа, чаппи даже кормом не назовёшь
Можно.
Нельзя:
- Шоколад
- Кости
- Сосиски и колбаса
- Копчёности
- Чеснок и лук
Нельзя:
- Шоколад
- Кости
- Сосиски и колбаса
- Копчёности
- Чеснок и лук
Газелериди Алена
сосиськи и колбасу можно.
если у собаки аллергии нет то можно (у многих собак есть аллергия на курицу)