Домашние животные

Собака ест какашки

Добрый день! Собака ест какашки и свои чужие. Что делать?! Пробовали и вкусняшкой сманивать и все равно хватает
Кормить во время собачку
Асель Мубаракова
Лучший ответ
рацион корректируйте. пока будет кормить неправильно ( каши-супы), так и будет, собака не в состоянии переварить то, чем кормите. гробит себе всю пищеварительную и ферментную систему, пытается добрать недостающих ферментов из гуавна
Венера Баянова Собака ест все полезное как раз.
Не хватает в рационе чего-то. Пересмотрите.
Хоть супы, хоть одно мясо, это не влияет. Корректировать питание конечно надо, но особого эффекта не получите. Добавляйте сырой говяжий рубец (вонючий), сырые почки, квашеную капусту. Или попробуйте месяцок лактобифадол давать. А чтобы контролировать собаку, не спускайте ее с поводка. Тут еще имеет место привычка. Корректировка рациона и длительное воздержание от поедания говна должно помочь. А в принципе ничего страшного, неприятно, но это вполне нормально для псовых, особенно тех, которые на воле живут, хотя они то уж питаются так, как тут и нам советуют)))
Kymbat Alibekova
А чем собачка у хозяев питается?
Оля Павлова
Корректируйте рацион, если кормите неправильно, напарывая ее кашами и супами, то собаке нехватет витаминов и других веществ и покажите собаку ветеринару.
Основной критерий в комрлении собаки: НЕТ - крупам, НЕТ - термической обработке, ДА - сырой мясокостной еде и овощам!
По больше надо её целовать. после такого кушанья.
авитоминоз купите витамины+микроэлименты
Олеся **********
Как говорят в народе Собака хуже свиньи, отучить уже неполучиться
радуйся на жратве сэкономишь
Чтобы собака не жрала всякую гадость, сын своей таксе пошил
маленький намордник, надевали когда выводили таксу на прогулку.
Если такая псина-то намордник спасет. Да и многие жители нашего города
так делают (прогулка с намордником)
витамино-минеральный комплекс нужен.
Фу, в топку собаку!