Домашние животные
папа хочет выкинуть крыс что мне делать куда мне из спрятать от вредителей от холода и дождя ответьте пожалуйста!!!
Ответь мне очень их жалка рыдала 2-3 часа!!!
Скажи что он не имеет право их выкидывать
Sb .
Он хочет выкинуть только из-за того что у меня вчера родилась сестра (((((
Если приносят ребенка из роддома, и папа решил выкинуть крыс, его ничто не переубедит.
Мама Вас не поддержит, у нее маленький ребенок. Она тоже будет - за выкид крыс.
Свяжитесь с бабушками, попросите забрать.
Спишитесь с подружками, с одноклассниками, объясните ситуацию, кто возьмет крыс. Пусть переговорят со своими родителями. Возможно, сработает.
В школу отнесите, в живой уголок, если он там есть.
В зоомагазин на реализацию. Их там продадут.
На сайты крысоводов зайдите.
Пока попробуйте их в клетке в подъезде в пожарный кран поставить, и воды и еды им дать.
Но не забудьте, без Вас они будут долго умирать в клетке от жажды и голода.
Папа когда придет выкидывать, скажите - папа, помоги мне пристроить крыс. У меня горе, я буду без крыс. Не надо их уничтожать, давай найдем, кому отдать.
На сайты крысоводов зайдите.
Спрячь на помойке.
От дождя крышкой контейнера укрой.
Sb .
там ведь воняет
Спрячь в ближайшем зоомагазине. Но выкидывать - он не имеет права, это - жестокое обращение с животными, и потом - они ручные, их нельзя - на волю... За тебя должен вступиться кто-то из взрослых, звони - и вызывай!
Зачем выкидывать? Иди на форум крысоводов и отдай там в добрые руки! Если их выкинут - они проживут может день, может 2, но умирать они будут мучительно....
А вообще, зачем надо было заводить? Что бы убить потом?
Кстати, какой хоть город?
поудаляйте им зубы и пообрезайте хвосты
Отдать крысоводам на передержку и дальнейший пристрой.
А вообще будет для вас уроком, что нельзя заводить животных не учитывая мнение людей живущих с вами.
Ну он, наверное, в воспитательных целях так сказал.
Может, ты крысам слишком много времени уделяешь -- вместо того, чтобы делать уроки.
Ну или ещё что...
Поговори с мамой.
И вместо того, чтобы рыдать, иди исправляй свои косяки -- пусть папа видит, что тебе не пофиг на его слова.
А крыс на время можно попробовать приютить у кого-то из друзей или соседей.
Ну или ещё что...
Поговори с мамой.
спрячь в коробку, а потом попробуй их отдать. а если не получится пристроить то придется их на лестничную клетку выпустить.
Наталия Туровская
к большой радости соседей,,,
Ну.... сделай коробку, и спрячь